| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 145W |
| Ukuran | 277X80X51mm |
| Panel Antenna | Keuntungan 8dBi |
| Waktu kerja baterai | 30 menit |
| Waktu kerja baterai | 30-40 menit |
|---|---|
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
| Berat | 5.2KG, Berat Kemasan: 8KG |
| Ukuran | 340*270*150mm |
| Antena bagian dalam | Keuntungan 6-8dBi |
| Jarak kerja | 800-1200 meter |
|---|---|
| Daya Keluaran | totalnya 170W |
| Waktu operasi | 40 menit |
| Catu Daya | Baterai internal: 28V, 15Ah |
| Suhu Operasional | -20oC sampai +55oC |
| Catu Daya | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| Konsumsi Energi | 240W |
| Berat | 7KG |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Ukuran | 380(P) * 300(L) * 90(T) mm |
| Daya Keluaran | 50W per pita,50W-100W (47-50dBm),100W (50dBm),100Watt,50w(47dBm) |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Warna | hitam, Hitam Abu-abu Kuning Hijau |
| Penggunaan | Polisi Penegakan Hukum Keamanan Militer, Peralatan Keamanan |
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| LAYAR | Layar sentuh berwarna 3,5 inci |
|---|---|
| Jarak Kemacetan | 0km~1,5km |
| Jarak Deteksi | 0km~3km |
| Pita Deteksi | 30MHz~6GHz |
| Berat | ≤9,5kg (termasuk baterai) |
| Jarak kerja | 800-1200 meter |
|---|---|
| Daya Keluaran | totalnya 170W |
| Waktu operasi | 40 menit operasi terus menerus |
| Suhu Operasional | -20oC sampai +55oC |
| Catu Daya | Baterai internal: 28V, 15Ah |
| WIFI | 2400-2500MHz |
|---|---|
| Berat | 3KG |
| Ukuran | 363*137*42mm |
| Suhu berjalan | -10°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Ukuran | 363*137*42mm |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 75watt |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Waktu operasi | 24 jam terus menerus |
| Rentang Deteksi | 100-2000m (lingkungan perkotaan, diuji oleh target DJI AIR2) |
|---|---|
| Azimut probe | 0°-360° (antena segala arah) |
| Konsumsi Daya | 900W |
| Rentang jamming | 800-1500M |
| Ukuran | 520×400×230mm |