| Имя | ВЧ-модуль питания |
|---|---|
| Тип | РЧ -модуль |
| Выходная мощность | 1 Вт~1000 Вт |
| Частота | 20 МГц~20 ГГц |
| Рабочее напряжение | 24-28 В. |
| Размеры | 400×288×155 мм |
|---|---|
| Влажность | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Количество антенн | 7 |
| Ассортимент заклинивания | 10-60 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Масса | 35 кг |
|---|---|
| Размеры | 580 × 280 × 410 мм |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Внешняя батарея (дополнительно) | 24 В. |
| Ассортимент заклинивания | 50-500 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
|---|---|
| Влажность | 30%-95% |
| Размеры | 580×280×410 мм |
| Тип антенны | Всенаправленные антенны с высоким коэффициентом усиления |
| Внешний аккумулятор (опция) | 24 В. |
| Источник питания | AC220V, или 110V |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 200Watt |
| Масса | 7 кг |
| Размер | 400×288×155 мм |
| Влажность | 30%-95% |
| Источник питания | 220 В переменного тока |
|---|---|
| Размеры | 300×200×150 мм |
| Влажность | 30%-95% |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Рабочая температура | от -20 до +55°С |
| Источник питания | от 50 до 60 Гц, переменный ток от 100 до 240 В |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 2,5 Вт |
| Масса | 850 г |
| Размеры | 78x34x138 мм (без антенн) |
| Рабочее время | 1-2 часа |
| Вес устройства | 800 g |
|---|---|
| Размер устройства | 130 мм × 80 мм × 38 мм |
| Рабочая влажность | от 5% до 80% |
| Рабочая температура | -10°C до +50°C |
| Общая выходная мощность | 4 Вт |
| Источник питания | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| Масса | 30 кг |
| Размеры | 520 × 300 × 190 мм |
| Влажность | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Ассортимент заклинивания | Радиус 1–20 м (в зависимости от интенсивности местного сигнала) |
|---|---|
| Выходная мощность | 4 Вт |
| Рабочая температура | от -10 до +55°С |
| Антенны | 8 внешних всенаправленных антенн |
| Размеры | 132x80x40 мм (без антенн) |