| Fuente de alimentación | Batería interna: 24 V, 10 A; o batería externa |
|---|---|
| Potencia de salida total | 125W |
| Tiempo de funcionamiento de la batería | 60 minutos |
| Consumo de energía | 350W |
| Mostrar | LCD que muestra el porcentaje de batería |
| Dimensiones | 400 x 290 x 135 mm (sin antena) |
|---|---|
| Peso neto | 16 kg |
| Peso bruto | 18kg (15kg + 3kg antenas) |
| potencia total | 75W |
| Temperatura de trabajo | -30°C a +60°C |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V, CC 28 V |
| Consumo de energía | 150W |
| Dimensiones | 220×110×146mm |
| Peso | 5.5 kg |
| Potencia de salida total | 30-35 vatios |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC110-240V, DC 12V |
| Peso | 5.5 kg |
| Tamaño | 295×235×60mm |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Consumo de energía | 5,000 W (incluida la plataforma en la nube y el bloqueador) |
|---|---|
| Peso | 150 kg (incluida la plataforma en la nube y el bloqueador) |
| Temperatura de funcionamiento | -20ºC a +70ºC |
| HUMEDAD RELATIVA | Máximo mensual 95% (temperatura mínima 25ºC) |
| Altitud | ≤2500m |
| Dimensiones | 740×510×350 mm (excluyendo antena) |
|---|---|
| Peso neto | 70kg |
| Temperatura de trabajo | -30 a 60 ° C |
| Radio de protección | 300-1000 metros a -75dBm |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
| Proteger la gama | Radio 300-500 metros (-75 dBm, dependiendo de la distancia de la estación base en campo abierto) |
|---|---|
| Tipos de señales atascadas | CDMA: 2,4G, 2,4G, 5,8G, GPS L1, 433MHz, 915MHz |
| Canales de salida | 6 canales de salida independientes |
| Garantía | 36 meses, 2 años, 12 meses, 3 años, 1 año |
| Color | negro, blanco |
| Humedad | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20ºC a +70ºC |
| Tiempo de funcionamiento de la batería | 1,5 horas (24 V, 24 A) |
| Peso de la unidad principal | 16.8 kg |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de energía eléctrica de la Unión se cal |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +65°C |
|---|---|
| HUMEDAD RELATIVA | 5% -95% no condensación |
| Posibilidad de operar | Fuente de alimentación interna de 90-260 VCA/24 VCC |
| Baterías | Li-Ion interno 20AH |
| enfriamiento | Enfriamiento del aire forzado |
| tiempo de trabajo de la batería | 45 minutos |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -20oC a +55oC |
| Consumo de energía | 240W |
| Antenna del panel | Ganancia de 10 dBi |
| Potencia de salida total | 125W |