| Alimentation | Batterie interne : 24 V, 10 A ; ou Batterie externe |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 125W |
| Temps de fonctionnement de la batterie | 60 minutes |
| Consommation d'énergie | 350W |
| Afficher | Écran LCD affichant le pourcentage de batterie |
| Dimensions | 400 x 290 x 135 mm (hors antenne) |
|---|---|
| Poids net | 16 kg |
| Poids brut | 18kg (15kg + 3kg d'antennes) |
| Puissance totale | 75W |
| Température de fonctionnement | -30°C à +60°C |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V, DC 28V |
| Consommation d'énergie | 150W |
| Dimensions | 220×110×146mm |
| Poids | 5,5 kg |
| Puissance de sortie totale | 30-35 watts |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V, C.C 12V |
| Poids | 5,5 kg |
| Taille | 295×235×60mm |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Consommation d'énergie | 5,000 W (y compris la plateforme cloud et le brouilleur) |
|---|---|
| Poids | 150 kg (y compris la plateforme cloud et le brouilleur) |
| Température de fonctionnement | -20ºC à +70ºC |
| HUMIDITÉ RELATIVE | Maximum mensuel 95% (température minimale 25ºC) |
| Altitude | ≤2500m |
| Dimensions | 740 × 510 × 350 mm (hors antenne) |
|---|---|
| Poids net | 70 kg |
| Température de fonctionnement | -30 à 60 ° C |
| Armature du rayon | 300-1000 mètres à -75dBm |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
| Armature de la gamme | Rayon 300-500 mètres (-75dBm, selon la distance de la station de base en champ ouvert) |
|---|---|
| Types de signaux brouillés | CDMA : 2,4G, 2,4G, 5,8G, GPS L1, 433 MHz, 915 MHz |
| Canaux de sortie | 6 canaux de sortie indépendants |
| Garantie | 36 mois,2 ans,12 mois,3 ans,1 ans |
| Couleur | Noir, blanc |
| Humidité | 30%-95% |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20ºC à +70ºC |
| Temps de fonctionnement de la batterie | 1,5 heures (24 V, 24 A) |
| Poids de l'unité principale | 16,8 kg |
| Alimentation | Pour les appareils de commande électronique, le régulateur de tension doit être utilisé. |
| Température de fonctionnement | -20°C à +65°C |
|---|---|
| HUMIDITÉ RELATIVE | 5% -95% non condensateur |
| Puissance opérationnelle | Alimentation interne 90-260 VCA/24 VCC |
| Piles | Li-Ion interne 20AH |
| refroidissement | Refroidissement à l'air forcé |
| Temps de travail de la batterie | 45 minutes |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Consommation d'énergie | 240W |
| Antenne du panneau | Gain de 10 dBi |
| Puissance de sortie totale | 125W |