| DIMENSIONS | 400 x 290 x 135 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 16 किलोग्राम |
| कुल वजन | 18 किग्रा (15 किग्रा + 3 किग्रा एंटेना) |
| कुल शक्ति | 75W |
| कार्य तापमान | -30°C से +60°C |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 28V |
| ऊर्जा की खपत | 150W |
| DIMENSIONS | 220×110×146मिमी |
| वज़न | 5.5 किग्रा |
| कुल आउटपुट शक्ति | 30-35 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 12V |
| वज़न | 5.5 किग्रा |
| आकार | 295×235×60मिमी |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| बिजली की खपत | 5,000 W (क्लाउड प्लेटफ़ॉर्म और जैमर सहित) |
|---|---|
| वज़न | 150 किग्रा (क्लाउड प्लेटफ़ॉर्म और जैमर सहित) |
| परिचालन तापमान | -20ºC से + 70ºC |
| सापेक्षिक आर्द्रता | मासिक अधिकतम 95% (न्यूनतम तापमान 25ºC) |
| ऊंचाई | ≤2500 मी |
| बिजली की आपूर्ति | आंतरिक बैटरी: 24V, 10A; या बाहरी बैटरी |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 125 डब्ल्यू |
| बैटरी रनटाइम | 60 मिनट |
| बिजली की खपत | 350W |
| प्रदर्शन | एलसीडी बैटरी प्रतिशत दिखा रही है |
| DIMENSIONS | 740×510×350 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 70 किग्रा |
| कार्य तापमान | -30 से 60 डिग्री सेल्सियस |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 300-1000 मीटर |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| परिरक्षण रेंज | त्रिज्या 300-500 मीटर (-75dBm, खुले मैदान में बेस स्टेशन की दूरी पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| जाम सिग्नल प्रकार | सीडीएमए: 2.4जी, 2.4जी, 5.8जी, जीपीएस एल1, 433 मेगाहर्ट्ज, 915 मेगाहर्ट्ज |
| आउटपुट चैनल | 6 स्वतंत्र आउटपुट चैनल |
| गारंटी | 36 महीने, 2 साल, 12 महीने, 3 साल, 1 साल |
| रंग | श्याम सफेद |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20ºC से + 70ºC |
| बैटरी रनटाइम | 1.5 घंटे (24V, 24A) |
| मुख्य इकाई वजन | 16.8kg |
| बिजली की आपूर्ति | AC90-260V, DC24-28V |
| बैटरी काम करने का समय | 45 मिनटों |
|---|---|
| कार्य तापमान | -20ºC से +55ºC |
| बिजली की खपत | 240W |
| पैनल एंटीना | 10dBi लाभ |
| कुल आउटपुट शक्ति | 125 डब्ल्यू |
| परिचालन तापमान | -20°C से +65°C |
|---|---|
| सापेक्षिक आर्द्रता | 5% -95% गैर-कंडेनसिंग |
| परिचालन शक्ति | 90-260 VAC / 24V DC आंतरिक विद्युत आपूर्ति |
| बैटरियों | आंतरिक ली-आयन 20AH |
| ठंडा | मजबूर हवा ठंडा |