| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 28V |
| Konsumsi Energi | 150W |
| Ukuran | 220×110×146mm |
| Berat | 5.5kg |
| Total daya output | 30-35 Watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 12V |
| Berat | 5.5kg |
| Ukuran | 295×235×60mm |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Konsumsi Daya | 5.000 W (termasuk platform cloud dan jammer) |
|---|---|
| Berat | 150kg (termasuk platform cloud dan jammer) |
| Suhu Operasional | -20ºC hingga +70ºC |
| KELEMBABAN RELATIF | Maksimum bulanan 95% (suhu minimum 25ºC) |
| Ketinggian | ≤2500m |
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
|---|---|
| waktu pengisian | 4 jam |
| Berat | 4.3KG (Satuan), 7KG (Dikemas) |
| Ukuran | 660×290×50mm |
| Antena | Panel Arah 8dBi |
| Catu Daya | Baterai dalam: 24V, 10A; atau Baterai eksternal |
|---|---|
| Total daya output | 125W |
| Waktu Kerja Baterai | 60 menit |
| Konsumsi Daya | 350W |
| Menampilkan | LCD menunjukkan persentase baterai |
| Ukuran | 740×510×350mm (tidak termasuk antena) |
|---|---|
| Berat Bersih | 70kg |
| Suhu Kerja | -30 hingga 60 ° C. |
| Radius pelindung | 300-1000 meter pada -75dBm |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
| Jangkauan Perisai | Radius 300-500 meter (-75dBm, tergantung jarak base station di lapangan terbuka) |
|---|---|
| Jenis Sinyal Macet | CDMA: 2.4G, 2.4G, 5.8G, GPS L1, 433MHz, 915MHz |
| Saluran keluaran | 6 saluran keluaran independen |
| Jaminan | 36 Bulan,2 Tahun,12 Bulan,3 Tahun,1 Tahun |
| Warna | Hitam, putih |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20ºC hingga +70ºC |
| Waktu Kerja Baterai | 1,5 jam (24V, 24A) |
| Berat Unit Utama | 16.8kg |
| Catu Daya | AC90-260V, DC24-28V |
| Waktu kerja baterai | 45 menit |
|---|---|
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
| Konsumsi Daya | 240W |
| Panel Antenna | Keuntungan 10dBi |
| Total daya output | 125W |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +65°C |
|---|---|
| KELEMBABAN RELATIF | 5% -95% non-kondensasi |
| Kekuatan Operasional | Catu Daya Internal 90-260 VAC / 24V DC |
| Baterai | Li-Ion Internal 20AH |
| pendinginan | Pendinginan udara paksa |