| Вес нетто | 70 кг |
|---|---|
| Рабочая температура | -30 до 60 ° C. |
| Общая мощность | 350 Вт |
| Радиус экранирования | 300–1000 метров при -75 дБм |
| Гарантия | Один год с даты поставки |
| Размеры | 740×510×350 мм (без антенны) |
|---|---|
| Источник питания | Адаптер переменного тока от 50 до 60 Гц (110 или 240 В переменного тока – 27 В постоянного тока) |
| Вес нетто | 70 кг |
| Общая мощность | 350 Вт |
| Радиус экранирования | 300–1000 метров при -75 дБм |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
|---|---|
| Вес хоста | 86 кг |
| Размеры хозяина | 625×500×700 мм (Д×В×Ш) |
| Диапазон влажности | 30%-95% |
| Рабочая температура | от -20 до +55°С |
| Имя | Jammer рюкзака |
|---|---|
| Источник питания | AC110-220V |
| Защищать зону | 30-500 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Масса | 12 кг |
| Масса | 15 кг |
|---|---|
| Размер (Д×Ш×В) | 320×120×430 мм |
| Влажность | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Ассортимент заклинивания | 20-120 метров (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Влажность | 30%-95% |
|---|---|
| Размер (Д×Ш×В) | 580×280×410 мм |
| Идущая температура | -20°C к +55°C |
| Масса | 30 кг |
| Источник питания | АК220В, ДК24В |
| Источник питания | АК220В, ДК24В |
|---|---|
| Масса | 15 кг |
| Влажность | 30%-95% |
| Ассортимент заклинивания | 20–120 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Внутренняя батарея | 24 В постоянного тока, время работы 2 часа |
| Имя | Блокировщики GPS-сигналов |
|---|---|
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Влажность | 30%-95% |
| Масса | 15 кг |
| Ассортимент заклинивания | 20-120 метров (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Влажность | 30%-95% |
|---|---|
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Тип антенны | Всенаправленные антенны с высоким коэффициентом усиления |
| Размеры | 580×280×410 мм |
| Масса | 35 кг |
| Размеры (L × w × h) | 320×120×430 мм |
|---|---|
| Диапазон влажности | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Количество антенн | 6 |
| Ассортимент заклинивания | 20-120 метров (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |