| Имя | усилитель силы rf |
|---|---|
| Тип | РЧ -модуль |
| Выходная мощность | 1 Вт~1000 Вт |
| Частота | 20 МГц~20 ГГц |
| Рабочее напряжение | 24-28 В. |
| Общая выходная мощность | 200 Вт |
|---|---|
| Ряд взаимодействия | 1500-3000 метров |
| Источник питания | АК100-240В/ДК24В |
| Время зарядки | 3-4 часа |
| Встроенная батарея | 24V 40A |
| Общая выходная мощность | 220 w |
|---|---|
| Размер тела | Корпус 45*35*25 см (антенна 6*2 см) |
| Вес тела | 250,0 кг |
| Рабочая температура | -20℃~75℃ |
| Рабочая влажность | 35-95% |
| Рабочая температура | От -20 до +55° Цельсия |
|---|---|
| Влажность | 30%-95% |
| Вес хоста | 86 кг |
| Выходная мощность | 630 Вт |
| Источник питания | AC110-240V, DC 24V |
| Масса основной единицы | 45 кг |
|---|---|
| Размеры | 513*462*233 мм |
| Омни антенны | 8 единиц |
| Диапазон влажности | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20°C к +65°C |
| Общая выходная мощность | 215 Вт |
|---|---|
| Масса основной единицы | 30 кг |
| Размер | 650×350×300 мм |
| Влажность | 30%-95% |
| Рабочая температура | от -10°С до +50°С |
| Рабочая температура | -20 до 75 ℃ |
|---|---|
| Вес тела | 250,0 кг |
| Общая выходная мощность | 220 Вт |
| Рабочая влажность | 35-95% |
| Размер тела | Корпус 45х35х25 см (антенна 6х2 см) |
| Имя | Конвойный бомбовый глушитель |
|---|---|
| Источник питания | AC110-240V |
| Выходная мощность | 915 Вт |
| Масса | 75 кг |
| Влажность | 5%-95% |
| Влажность | 30%-95% |
|---|---|
| Рабочая температура | -20ºC к +70ºC |
| Время работы батареи | 1,5 часа (24 В, 24 А) |
| Масса основной единицы | 16,8 кг |
| Источник питания | AC90-260V, DC24-28V |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Масса | 45 кг, 10,5 кг,> 50 кг, <4 кг, 17 кг |
| Напряжение | 27/28 В постоянного тока, 220 В, 28 В |
| Источник питания | Батарея |
| Размер | Средний размер, 320*200*460 мм, 76*20*26 см, 37,5*29*10 см |