| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
|---|---|
| Влажность | 30%-95% |
| Размеры | 592×395×265 мм |
| Масса | 45 кг |
| Ассортимент заклинивания | 50-600 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Источник питания | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| Масса | 16 кг |
| Размеры | 500×500×200 мм (Д×Ш×В) |
| Влажность | 30%-95% |
| Ассортимент заклинивания | 20-100km |
| Масса | 35 кг |
|---|---|
| Размеры | 580 × 280 × 410 мм |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Внешняя батарея (дополнительно) | 24 В. |
| Ассортимент заклинивания | 50-500 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
|---|---|
| Влажность | 30%-95% |
| Размеры | 580×280×410 мм |
| Тип антенны | Всенаправленные антенны с высоким коэффициентом усиления |
| Внешний аккумулятор (опция) | 24 В. |
| Источник питания | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| Масса | 30 кг |
| Размеры | 520 × 300 × 190 мм |
| Влажность | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Влажность | 30%-95% |
|---|---|
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Размеры | 320×120×430 мм (Д×Ш×В) |
| Масса | 15 кг |
| Источник питания | АК220В, ДК24В |
| Общая выходная мощность | 100 ватт |
|---|---|
| Масса | 10 кг |
| Размеры | 350×270×130 мм (Д×Ш×В) |
| Влажность | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Защищать ряд | Радиус 300-500 метров (-75дБм, в зависимости от расстояния до базовой станции в открытом поле) |
|---|---|
| Типы заглушенных сигналов | CDMA: 2,4G, 2,4G, 5,8G, GPS L1, 433 МГц, 915 МГц |
| Выходные каналы | 6 независимых выходных каналов |
| Гарантия | 36 месяцев,2 года,12 месяцев,3 года,1 года |
| Цвет | Черный, белый |
| Источник питания | 110-240 В переменного тока, 28 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходная мощность | 1015 Вт |
| Масса | 65 кг |
| Влажность | 5%-95% |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Выходная мощность | 1000 ватт |
|---|---|
| Источник питания | 110-240 В переменного тока, 24 В постоянного тока |
| Модулей на единицу | 15 |
| Пульт дистанционного управления | Проводной переключатель ВКЛ/ВЫКЛ |
| Удаленный мониторинг | Регулируемая выходная мощность с помощью проводной платы управления |