| Peso neto | 70kg |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -30 a 60 ° C |
| potencia total | 350W |
| Radio de protección | 300-1000 metros a -75dBm |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
| Consumo de energía | 2400W |
|---|---|
| Peso del host | 86KG |
| Dimensiones del anfitrión | 625×500×700 mm (largo×alto×ancho) |
| Rango de humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a +55°C |
| Dimensiones | 740×510×350 mm (excluyendo antena) |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA de 50 a 60 Hz (110 o 240 V CA-27 V CC) |
| Peso neto | 70kg |
| potencia total | 350W |
| Radio de protección | 300-1000 metros a -75dBm |
| Nombre | Emisión de la mochila |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC110-220V |
| Proteger área | 30-500M (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Consumo de energía | 200W |
| Peso | 12KG |
| Peso | 15 kilos |
|---|---|
| Tamaño (largo x ancho x alto) | 320×120×430 milímetros |
| Humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Gama de atasco | 20-120 metros (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Humedad | 30%-95% |
|---|---|
| Tamaño (largo x ancho x alto) | 580×280×410 milímetros |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Peso | 30 kilos |
| Fuente de alimentación | 220 V CA, 24 V CC |
| Fuente de alimentación | 220 V CA, 24 V CC |
|---|---|
| Peso | 15kg |
| Humedad | 30%-95% |
| Gama de atasco | 20-120 m (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| batería interna | 24 VCC, 2 horas de funcionamiento |
| Nombre | Bloqueadores de señal GPS |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Humedad | 30%-95% |
| Peso | 15 kilos |
| Gama de atasco | 20-120 metros (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Humedad | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Tipo de antena | Antenas omnidireccionales de alta ganancia |
| Dimensiones | 580 × 280 × 410 milímetros |
| Peso | 35 kg |
| Dimensiones (L × W × H) | 320×120×430 milímetros |
|---|---|
| Rango de humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Número de antenas | 6 |
| Gama de atasco | 20-120 metros (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |