| Источник питания | AC220V, или 110V |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 200Watt |
| Масса | 7 кг |
| Размер | 400×288×155 мм |
| Влажность | 30%-95% |
| Источник питания | АК220В, ДК24В |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 90Watt |
| Потребляемая мощность | 300watt |
| Номер модуля Jammer | 6 |
| Количество антенн | 6 |
| Размеры | 580×280×410 мм |
|---|---|
| Рабочая влажность | 30%-95% |
| Модули загрязнителей | 6 |
| Дополнительный внешний аккумулятор | 24 В. |
| Ассортимент заклинивания | 50-500 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Общая выходная мощность | 600watt |
|---|---|
| Размеры | 592×395×265 мм |
| Влажность | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Ассортимент заклинивания | 50-600 м в зависимости от плотности сигнала мобильной сети |
| Размеры | 400×288×155 мм |
|---|---|
| Влажность | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Количество антенн | 7 |
| Ассортимент заклинивания | 10-60 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Входная мощность | AC 110-240V |
|---|---|
| Источник питания | 165W |
| Масса | 6,5 кг |
| Размер продукта | 440×410×120 мм |
| Влажность | ≤85%RH |
| Влажность | 30%-95% |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 120 ватт |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Масса | 11 кг |
| Размеры | 45×30×15 см |
| Общая выходная мощность | 600watt |
|---|---|
| Масса | 35 кг |
| Размеры | 580×280×410 мм |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Ассортимент заклинивания | 50-500 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Влажность | 30%-95% |
|---|---|
| Размеры | 580×280×410 мм |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Масса | 35 кг |
| Общая выходная мощность | 300 Вт |
| Размеры | 592×395×265 мм |
|---|---|
| Влажность | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Ассортимент заклинивания | 50-300 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Количество антенн | 3 |