| Berat Bersih | 70kg |
|---|---|
| Suhu Kerja | -30 hingga 60 ° C. |
| Kekuatan Total | 350W |
| Radius pelindung | 300-1000 meter pada -75dBm |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
| Konsumsi Daya | 2400W |
|---|---|
| Berat host | 86KG |
| Dimensi tuan rumah | 625×500×700 mm (P×T×L) |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20 hingga +55°C |
| Ukuran | 740×510×350mm (tidak termasuk antena) |
|---|---|
| Catu Daya | Adaptor AC 50 hingga 60Hz (110 atau 240V AC-27V DC) |
| Berat Bersih | 70kg |
| Kekuatan Total | 350W |
| Radius pelindung | 300-1000 meter pada -75dBm |
| Nama | Jammer ransel |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-220V |
| Daerah Perisai | 30-500M (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Konsumsi Daya | 200W |
| Berat | 12KG |
| Berat | 15Kg |
|---|---|
| Ukuran (P×L×T) | 320×120×430mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | 20-120 meter (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Ukuran (P×L×T) | 580×280×410mm |
| Suhu berjalan | -20°C hingga +55°C |
| Berat | 30kg |
| Catu Daya | AC220V, DC24V |
| Catu Daya | AC220V, DC24V |
|---|---|
| Berat | 15KG |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Rentang jamming | 20-120m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| baterai internal | 24V DC, waktu pengoperasian 2 jam |
| Nama | Pemblokir Sinyal GPS |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Berat | 15Kg |
| Rentang jamming | 20-120 meter (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Jenis Antena | Antena Omni-arah Penguatan Tinggi |
| Ukuran | 580×280×410mm |
| Berat | 35 kg |
| Dimensi (P×L×T) | 320×120×430mm |
|---|---|
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Jumlah Antena | 6 |
| Rentang jamming | 20-120 meter (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |