| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 1W~1000W |
| Frecuencia | 20Mhz~20GHz |
| Voltaje de trabajo | 24-28V |
| Corriente de trabajo | 3-4A |
| Consumo de energía | 600W |
|---|---|
| Peso | 21kg |
| Dimensiones | 385×307×180mm |
| Temperatura de funcionamiento | -20ºC a +65ºC |
| Gama de atasco | 500 ma 2000 m (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Peso | 55 kg |
|---|---|
| Humedad | 30%-95% |
| Número de antenas | 8 |
| Gama de atasco | 500-1100 metros (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Tipo de antena | Antenas omnidireccionales de alta ganancia |
| Peso de la unidad principal | 16.8 kg |
|---|---|
| Tamaño | Las mediciones de la longitud de la banda son las siguientes: |
| Humedad | 30%-95% |
| Tiempo de funcionamiento de la batería | 1,5 horas (24 V, 24 A) |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de energía eléctrica de la Unión se cal |
| Temperatura de funcionamiento | -20ºC a +70ºC |
|---|---|
| Tamaño | Las mediciones de la longitud de la banda son las siguientes: |
| Peso del motor principal | 16.8 kg |
| Consumo de energía | 600W |
| Funcionamiento con batería | 1,5 horas con batería interna de 24 V y 24 Ah |
| Humedad | Hasta el 80% |
|---|---|
| Rango de frecuencia | 20-6000MHz |
| Peso bruto | 45 kg |
| Gama de atasco | 500-2000m |
| Sistema de refrigeración | 4 ventiladores de refrigeración |
| Dimensiones | 740×510×350 mm (excluyendo antena) |
|---|---|
| Peso neto | 70kg |
| Temperatura de trabajo | -30 a 60 ° C |
| Radio de protección | 300-1000 metros a -75dBm |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
| Potencia de salida total | 170W |
|---|---|
| Peso del motor principal | 16.8 kg |
| Tamaño | Las mediciones de la longitud de la banda son las siguientes: |
| Rango de humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20ºC a +70ºC |
| Fuente de alimentación | CA 220 V. |
|---|---|
| Rango de frecuencia | 20-6000MHz |
| Peso bruto | 45 kg |
| Temperatura de funcionamiento | -20ºC a +65ºC |
| Gama de atasco | 500-2000 m (dependiendo de las condiciones de la red de señal) |
| Peso de la unidad principal | 16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | Las mediciones de la longitud de la banda son las siguientes: |
| Humedad de funcionamiento | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20ºC a +70ºC |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de energía eléctrica de la Unión se cal |