| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| कार्यशील वर्तमान | 3-4अ |
| बिजली की खपत | 600W |
|---|---|
| वज़न | 21 किग्रा |
| DIMENSIONS | 385×307×180मिमी |
| परिचालन तापमान | -20ºC से +65ºC |
| जामिंग रेंज | 500 मीटर से 2000 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| वज़न | 55 किग्रा |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| एंटेना की संख्या | 8 |
| जामिंग रेंज | 500-1100 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| एंटीना प्रकार | हाई गेन ओमनी-डायरेक्शनल एंटेना |
| मुख्य इकाई वजन | 16.8kg |
|---|---|
| आकार | 350×190×490मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| बैटरी रनटाइम | 1.5 घंटे (24V, 24A) |
| बिजली की आपूर्ति | AC90-260V, DC24-28V |
| परिचालन तापमान | -20ºC से + 70ºC |
|---|---|
| आकार | 350×190×490मिमी |
| मुख्य इंजन का वजन | 16.8kg |
| बिजली की खपत | 600W |
| बैटरी संचालन | 24V, 24Ah आंतरिक बैटरी के साथ 1.5 घंटे |
| नमी | 80% तक |
|---|---|
| आवृति सीमा | 20-6000 मेगाहर्ट्ज |
| कुल वजन | 45 किग्रा |
| जामिंग रेंज | 500-2000 मीटर |
| शीतलन प्रणाली | 4 शीतलक पंखे |
| DIMENSIONS | 740×510×350 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 70 किग्रा |
| कार्य तापमान | -30 से 60 डिग्री सेल्सियस |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 300-1000 मीटर |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| कुल आउटपुट शक्ति | 170 डब्ल्यू |
|---|---|
| मुख्य इंजन का वजन | 16.8kg |
| आकार | 350×190×490मिमी |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20ºC से + 70ºC |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V |
|---|---|
| आवृति सीमा | 20-6000 मेगाहर्ट्ज |
| कुल वजन | 45 किग्रा |
| परिचालन तापमान | -20ºC से +65ºC |
| जामिंग रेंज | 500-2000 मीटर (सिग्नल नेटवर्क स्थितियों के आधार पर) |
| मुख्य इकाई वजन | 16 किलोग्राम |
|---|---|
| DIMENSIONS | 350×190×490मिमी |
| परिचालन आर्द्रता | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20ºC से + 70ºC |
| बिजली की आपूर्ति | AC90-260V, DC24-28V |