| Напряжение питания | 100-240В переменной |
|---|---|
| Рабочее время | 7*24 часа непрерывной работы |
| Скорость передачи данных | 3с-7с |
| Масса | 14kgs |
| Размеры | Д 410 х Ш 330 х 190 мм |
| Размеры | 592×395×265 мм |
|---|---|
| Влажность | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Ассортимент заклинивания | 50-300 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Количество антенн | 3 |
| Рабочая температура | -20°C к +65°C |
|---|---|
| ОТНОСИТЕЛЬНАЯ ВЛАЖНОСТЬ | 5% -95% не конденсификации |
| Операционная мощность | Внутренний источник питания 90–260 В переменного тока / 24 В постоянного тока |
| Батареи | Внутренний литий-ионный аккумулятор 20 Ач |
| охлаждение | Принудительное воздушное охлаждение |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
|---|---|
| Антенна панели | Усиление 10 дБи |
| Общая выходная мощность | 125W |
| Время работы батареи | 45 минут |
| Режим питания | Внутренняя батарея: 24 В, 5000 мАч; или Внешний аккумулятор |
| Масса | 35 кг |
|---|---|
| Размеры | 580 × 280 × 410 мм |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Внешняя батарея (дополнительно) | 24 В. |
| Ассортимент заклинивания | 50-500 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Общая выходная мощность | 80 Вт |
|---|---|
| Масса | 10 кг |
| Размеры | 45×30×25см |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Ассортимент заклинивания | 20-100 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Масса основной единицы | 16 кг |
|---|---|
| Размеры | 350×190×490 мм |
| Рабочая влажность | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20ºC к +70ºC |
| Источник питания | AC90-260V, DC24-28V |
| Общая выходная мощность | 13 Вт |
|---|---|
| Источник питания | AC110-240V, DC 12V |
| Масса | 2,5 кг |
| Размер | 278*137*42 мм |
| Идущая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
| Общая выходная мощность | 18 Ватт |
|---|---|
| Источник питания | AC110-240V, DC 12V |
| Масса | 3 кг |
| Влажность | 5% - 95% |
| Размер | 363*137*42 мм |
| Рабочая частота | BDS-B1: 1561,098 МГц GPS-L1, GAL-E1: 1575,42 МГц GLO-G1: 1602 МГц |
|---|---|
| Точность позиционирования | Без помех: по горизонтали ≤1,5 м, высота ≤1,5 м С помехами: по горизонтали ≤10 м, высота ≤10 м |
| Точность скорости | ≤0,2 м/с (95%) |
| Точность времени | ≤100 нс (95%) |
| Рабочее напряжение | 6-33В |