| पावर वोल्टेज | एसी 100V-240V |
|---|---|
| मुद्रण | 7*24H निरंतर संचालन |
| आधार - सामग्री दर | 3s-7s |
| वज़न | 14 किग्रा |
| DIMENSIONS | एल 410 x डब्ल्यू 330 x 190 मिमी |
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 50-300 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| एंटेना की संख्या | 3 |
| परिचालन तापमान | -20°C से +65°C |
|---|---|
| सापेक्षिक आर्द्रता | 5% -95% गैर-कंडेनसिंग |
| परिचालन शक्ति | 90-260 VAC / 24V DC आंतरिक विद्युत आपूर्ति |
| बैटरियों | आंतरिक ली-आयन 20AH |
| ठंडा | मजबूर हवा ठंडा |
| बिजली की खपत | 240W |
|---|---|
| पैनल एंटीना | 10dBi लाभ |
| कुल आउटपुट शक्ति | 125 डब्ल्यू |
| बैटरी काम करने का समय | 45 मिनटों |
| बिजली आपूर्ति विधा | आंतरिक बैटरी: 24V, 5000mAh; या बाहरी बैटरी |
| वज़न | 35 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 580 × 280 × 410 मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| बाहरी बैटरी (वैकल्पिक) | 24V डीसी |
| जामिंग रेंज | 50-500 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 80W |
|---|---|
| वज़न | 10 किलो |
| DIMENSIONS | 45×30×25 सेमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 20-100 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| मुख्य इकाई वजन | 16 किलोग्राम |
|---|---|
| DIMENSIONS | 350×190×490मिमी |
| परिचालन आर्द्रता | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20ºC से + 70ºC |
| बिजली की आपूर्ति | AC90-260V, DC24-28V |
| कुल आउटपुट शक्ति | 13 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 12V |
| वज़न | 2.5 किलो |
| आकार | 278*137*42मिमी |
| चलने का तापमान | -10°C से +55°C |
| कुल आउटपुट शक्ति | 18 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 12V |
| वज़न | 3 किलो |
| नमी | 5% - 95% |
| आकार | 363*137*42मिमी |
| परिचालन आवृत्ति | बीडीएस-बी1: 1561.098 मेगाहर्ट्ज जीपीएस-एल1, जीएएल-ई1: 1575.42 मेगाहर्ट्ज जीएलओ-जी1: 1602 मेगाहर्ट्ज |
|---|---|
| स्थिति सटीकता | कोई हस्तक्षेप नहीं: क्षैतिज ≤1.5 मीटर, ऊंचाई ≤1.5 मीटर हस्तक्षेप के साथ: क्षैतिज ≤10 मीटर, ऊंचाई ≤10 |
| वेग सटीकता | ≤0.2m/s (95%) |
| समय -समय पर सटीकता | ≤100एनएस (95%) |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 6-33V |