| Voltaje de potencia | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono |
|---|---|
| tiempo de trabajo | Funcionamiento continuo 7*24H |
| Velocidad de datos | 3s-7s |
| Peso | 14kgs |
| Dimensiones | Largo 410 x ancho 330 x 190 mm |
| Dimensiones | 592×395×265mm |
|---|---|
| Humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Gama de atasco | 50-300 m (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Número de antenas | 3 |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +65°C |
|---|---|
| HUMEDAD RELATIVA | 5% -95% no condensación |
| Posibilidad de operar | Fuente de alimentación interna de 90-260 VCA/24 VCC |
| Baterías | Li-Ion interno 20AH |
| enfriamiento | Enfriamiento del aire forzado |
| Consumo de energía | 240W |
|---|---|
| Antenna del panel | Ganancia de 10 dBi |
| Potencia de salida total | 125W |
| tiempo de trabajo de la batería | 45 minutos |
| Modo de fuente de alimentación | Batería interna: 24 V, 5000 mAh; o batería externa |
| Peso | 35KG |
|---|---|
| Dimensiones | 580 × 280 × 410 mm |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Batería externa (opcional) | 24 V DC |
| Gama de atasco | 50-500 m (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Potencia de salida total | 80W |
|---|---|
| Peso | 10 kilos |
| Dimensiones | 45×30×25cm |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Gama de atasco | 20-100 m (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Peso de la unidad principal | 16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | Las mediciones de la longitud de la banda son las siguientes: |
| Humedad de funcionamiento | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20ºC a +70ºC |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de energía eléctrica de la Unión se cal |
| Potencia de salida total | 13 vatios |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC110-240V, DC 12V |
| Peso | 2,5 kilos |
| Tamaño | 278*137*42mm |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Potencia de salida total | 18 vatios |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC110-240V, DC 12V |
| Peso | 3KG |
| Humedad | 5% - 95% |
| Tamaño | 363*137*42mm |
| Frecuencia de funcionamiento | BDS-B1: 1561,098 MHz GPS-L1, GAL-E1: 1575,42 MHz GLO-G1: 1602 MHz |
|---|---|
| Precisión del posicionamiento | Sin interferencia: Horizontal ≤1,5 m, elevación ≤1,5 m Con interferencia: Horizontal ≤10 m, elev |
| Precisión de la velocidad | ≤0,2 m/s (95%) |
| Precisión de tiempo | ≤100ns (95%) |
| Voltaje de funcionamiento | 6-33V |