| Источник питания | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| Масса | 30 кг |
| Размеры | 520 × 300 × 190 мм |
| Влажность | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Рабочая температура | -20ºC к +70ºC |
|---|---|
| Ограничение высоты | ≤ 2500 м |
| Источник питания | 220 В 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 5,000 Вт (включая облачную платформу и джаммер) |
| Масса | 150 кг (включая облачную платформу и глушилку) |
| Имя | Портативный глушитель 5G |
|---|---|
| Масса | 10,8 кг |
| Размеры | 200 x 135 x 53 мм (только основной блок, без антенн) |
| Источник питания | Автомобильное зарядное устройство переменного тока 100–240 В или 12 В |
| Выходная мощность | 1 Вт на диапазон, всего 21 Вт |
| Источник питания | 110-240 В переменного тока, 28 В постоянного тока |
|---|---|
| Радиус помех | 50-800 м (в зависимости от уровня сигнала окружающей среды) |
| Масса | 65 кг |
| Размер внешней панельной антенны | 640*540*550 мм (Д*В*Ш) |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Источник питания | 110-240 В переменного тока, 28 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходная мощность | 1135w |
| Радиус помех | 50-800 м (в зависимости от уровня сигнала окружающей среды) |
| Масса | 75 кг |
| Влажность | 5%-95% |
| Часы работы | Безлимитный |
|---|---|
| Модулей на единицу | 15 |
| Источник питания | 110-240 В переменного тока, 24 В постоянного тока |
| Выходная мощность | 1135 Вт |
| Проводный пульт | Включено-выключено переключатель |
| Имя | Handheld Jammer сигнала |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 40 Вт |
| Батарея | Жизнь PO4 +24V/5AH |
| Рабочее время | 1,5 часа |
| Размеры внутренней коробки | 450×350×300 мм |
| Общая выходная мощность | 170W |
|---|---|
| Масса главного двигателя | 16,8 кг |
| Размер | 350×190×490 мм |
| Диапазон влажности | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20ºC к +70ºC |
| Влажность | 30%-95% |
|---|---|
| Размеры | 580×280×410 мм |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Масса | 35 кг |
| Общая выходная мощность | 300 Вт |
| Источник питания | AC220V, или 110V |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 200Watt |
| Масса | 7 кг |
| Размер | 400×288×155 мм |
| Влажность | 30%-95% |