| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será igual o superior a: |
|---|---|
| Peso | 30kg |
| Dimensiones | 520 × 300 × 190 mm |
| Humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Temperatura de funcionamiento | -20ºC a +70ºC |
|---|---|
| Límite de altitud | ≤ 2500m |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ |
| Consumo de energía | 5,000 W (incluida la plataforma en la nube y el bloqueador) |
| Peso | 150 kg (incluida la plataforma en la nube y el bloqueador) |
| Nombre | Emisión portátil 5G |
|---|---|
| Peso | 1.8 Kg |
| Dimensiones | 200 x 135 x 53 mm (solo unidad principal, sin incluir antenas) |
| Fuente de alimentación | Cargador de coche CA 100-240 V o 12 V |
| Potencia de salida | 1W por banda, total 21W |
| Fuente de alimentación | 110-240 V CA, 28 V CC |
|---|---|
| Radio de interferencia | 50-800M (dependiendo de la intensidad de la señal ambiental) |
| Peso | 65 kg |
| Tamaño de las antenas del panel externo | 640*540*550 mm (largo x alto x ancho) |
| Temperatura de trabajo | -20°C a +55°C |
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V, CC 28 V |
|---|---|
| Potencia de salida | 1135w |
| Radio de interferencia | 50-800M (dependiendo de la intensidad de la señal ambiental) |
| Peso | 75 kg |
| Humedad | 5%-95% |
| Horas de funcionamiento | Ilimitado |
|---|---|
| Módulos por unidad | 15 |
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V, 24 V CC |
| Potencia de salida | 1135 vatios |
| Control remoto por cable | Interruptor con./desc. |
| Nombre | Emisión de la señal del PDA |
|---|---|
| Potencia de salida total | 40W |
| Batería | +24V/5AH LiFe PO4 |
| tiempo de trabajo | 1.5 horas |
| Dimensiones de la caja interior | 450×350×300mm |
| Potencia de salida total | 170W |
|---|---|
| Peso del motor principal | 16.8 kg |
| Tamaño | Las mediciones de la longitud de la banda son las siguientes: |
| Rango de humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20ºC a +70ºC |
| Humedad | 30%-95% |
|---|---|
| Dimensiones | 580×280×410mm |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Peso | 35KG |
| Potencia de salida total | 300 vatios |
| Fuente de alimentación | Las partidas de los componentes de las unidades de producción de la serie 1 se clasifican en el anex |
|---|---|
| Consumo de energía | 200Watt |
| Peso | 7kg |
| Tamaño | 400×288×155mm |
| Humedad | 30%-95% |