| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| वज़न | 30 किलो |
| DIMENSIONS | 520 × 300 × 190 मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| परिचालन तापमान | -20ºC से + 70ºC |
|---|---|
| ऊंचाई सीमा | ≤ 2500 मी |
| बिजली की आपूर्ति | 220V 50HZ |
| बिजली की खपत | 5,000 W (क्लाउड प्लेटफ़ॉर्म और जैमर सहित) |
| वज़न | 150 किग्रा (क्लाउड प्लेटफ़ॉर्म और जैमर सहित) |
| नाम | पोर्टेबल 5जी जैमर |
|---|---|
| वज़न | 1.8 किग्रा |
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 53 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC 100-240V या 12V कार चार्जर |
| बिजली उत्पादन | 1W प्रति बैंड, कुल 21W |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 50-800एम (पर्यावरण सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 65 किग्रा |
| बाहरी पैनल एंटेना का आकार | 640*540*550मिमी (एल*एच*डब्ल्यू) |
| कार्य तापमान | -20°C से +55°C |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 28V |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1135w |
| जैमिंग त्रिज्या | 50-800एम (पर्यावरण सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 75 किग्रा |
| नमी | 5%-95% |
| संचालन के घंटे | असीमित |
|---|---|
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 15 |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V DC |
| बिजली उत्पादन | 1135 वाट |
| वायर्ड रिमोट कंट्रोल | चालु / बंद स्विच |
| नाम | हैंडहेल्ड सिग्नल जैमर |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 40W |
| बैटरी | +24V/5AH लाइफ PO4 |
| काम का समय | 1.5 घंटे |
| भीतरी बॉक्स आयाम | 450×350×300मिमी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 170 डब्ल्यू |
|---|---|
| मुख्य इंजन का वजन | 16.8kg |
| आकार | 350×190×490मिमी |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20ºC से + 70ºC |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| DIMENSIONS | 580×280×410मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| वज़न | 35 किग्रा |
| कुल आउटपुट शक्ति | 300 वाट |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, या 110V |
|---|---|
| बिजली की खपत | 200 वाट |
| वज़न | 7 किलो |
| आकार | 400×288×155मिमी |
| नमी | 30% -95% |