| Рабочая температура | -20°C до +55°C |
|---|---|
| Масса | 4,3 кг (устройство), 7 кг (в упаковке) |
| Размеры | 660*290*50 мм |
| Время работы батареи | 40-50 минут |
| Общая выходная мощность | 100 Вт |
| Покрытие | 360° |
|---|---|
| Диапазон обнаружения | 5 км (радиус) |
| Скорость передачи данных | 3-7 секунд |
| Одновременное обнаружение | ≥ 30 дронов |
| Диапазон напряжения | 100-240В переменной |
| Рабочая температура | -20ºC к +70ºC |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 700-5800 Вт |
| Использование | Военная безопасность полицейских правоохранительных органов, оборудование для секунды |
| Материал | Алюминий и медь, пластик |
| Измерение | 210*110*25 (мм) |
| Выходная мощность | 50 Вт на полосу, 50–100 Вт (47–50 дБм), 100 Вт (50 дБм), 100 Вт, 50 Вт (47 дБм) |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Масса | 45 кг, 10,5 кг,> 50 кг, <4 кг, 17 кг |
| Материал | Алюминий и медь, пластик |
| Размер | Средний размер, 320*200*460 мм, 76*20*26 см, 37,5*29*10 см |
| Приложение | Аэропорт, лабораторное тестирование/сигнальный джоммер, сигнал, конференция, управляющий беспилотник |
|---|---|
| Выходная мощность | 50 Вт на полосу, 50–100 Вт (47–50 дБм), 100 Вт (50 дБм), 100 Вт, 50 Вт (47 дБм) |
| Гарантия | 1 год |
| Масса | 45 кг, 10,5 кг,> 50 кг, <4 кг, 17 кг |
| Материал | Алюминий и медь, пластик |
| Функция | сигнал блока беспилотника беспилотника, изолят радиочастотный сигнал |
|---|---|
| Источник питания | Батарея |
| Размер | Средний размер, 320*200*460 мм, 76*20*26 см, 37,5*29*10 см |
| Управление расстоянием | 1000 метров,>500м |
| Измерение | 210*110*25 (мм) |
| Время работы батареи | 30 минут |
|---|---|
| Рабочая температура | -20°C до +55°C |
| Потребляемая мощность | 145 Вт |
| Размер | 277 × 80 × 51 мм |
| Антенна панели | Усиление 8 дБи |
| Тип | оборудование для подавления помех, портативное., Чехол, управление возвратом дрона с помощью одной к |
|---|---|
| Размер | 746 мм Д x 288 мм В x 79 мм Ш, нестандартный размер, 19,8*10,8 см, 37,5*29*10 см, 320 мм x 180 мм x |
| Цвет | Черный, стандартный черный |
| Масса | 10,5 кг, 12 кг, 10,92 кг (24,07 фунта), 45 кг |
| Состояние | Новый |
| Масса | 3.36kg |
|---|---|
| Размер | 470*360*8,5 мм |
| Влажность | 5% - 95% |
| Общая выходная мощность | 16 ватт |
| Источник питания | 100-240 В переменного тока, 12 В постоянного тока |
| Источник питания | от 50 до 60 Гц, переменный ток от 100 до 240 В |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 2,5 Вт |
| Масса | 850 г |
| Размеры | 78x34x138 мм (без антенн) |
| Рабочее время | 1-2 часа |