| Способ зарядки | 29,4 В зарядка адаптер |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 135 Вт |
| Расстояние помех | 2,5-3 км (Мавик 2) |
| Время работы батареи | 40 минут |
| Масса | 4,35 кг |
| Приложение | Аэропорт, лабораторное тестирование/сигнальный джоммер, сигнал, конференция, управляющий беспилотник |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий и медь, пластик |
| Управление расстоянием | 1000 метров,>500м |
| Имя | Устройство защиты от помех для дронов |
|---|---|
| Рабочая частота | L1: 1575,42 МГц B1: 1561,098 МГц |
| Сопротивление помехам | Отношение сигнал/помеха при одиночной помехе: ≥105 дБ Отношение сигнал/помеха при тройной помехе: ≥9 |
| Точность скорости | ≤0,2 м/с (95%) |
| Точность времени | ≤100 нс (95%) |
| Приложение | Аэропорт, лабораторное тестирование/сигнальный джоммер, сигнал, конференция, управляющий беспилотник |
|---|---|
| Материал | Алюминий и медь, пластик |
| Размер | Средний размер, 320*200*460 мм, 76*20*26 см, 37,5*29*10 см |
| Управление расстоянием | 1000 метров,>500м |
| Измерение | 210*110*25 (мм) |
| Источник питания | Внутренняя батарея: 24 В, 8,5 А. |
|---|---|
| Рабочая температура | -20°C до +55°C |
| Время работы батареи | 40-50 минут |
| Общая выходная мощность | 125W |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Масса | 55 кг |
|---|---|
| Влажность | 30%-95% |
| Количество антенн | 8 |
| Ассортимент заклинивания | 500-1100 метров (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Тип антенны | Всенаправленные антенны с высоким коэффициентом усиления |
| Размеры | 740×510×350 мм (без антенны) |
|---|---|
| Вес нетто | 70 кг |
| Рабочая температура | -30 до 60 ° C. |
| Радиус экранирования | 300–1000 метров при -75 дБм |
| Гарантия | Один год с даты поставки |
| Имя | Портативный антидроновый джаммер |
|---|---|
| Цвет прибора | Зеленый |
| Рабочая температура | -20°C до 65°C |
| Рабочий ток | 4-5А |
| Емкость аккумулятора | 32000mAh |
| Имя | Блокировщики сигналов дронов |
|---|---|
| Вес хоста | 2 кг |
| Рабочая среда | -30 ° C до 60 ° C. |
| Количество батареи | 2 единицы |
| Общая выходная мощность | 30 Вт |
| Имя | Дронный джаммер |
|---|---|
| Источник питания | 100-240 В переменного тока |
| Рабочее время | 40 минут |
| Масса | 1,2 кг |
| Измерение | 145 х 95 х 45 мм |