| Вес нетто | 1,0 kg |
|---|---|
| Рабочая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
| Размеры | 87 х 40 х 143 мм (без антенн) |
| Источник питания | 100–240 В переменного тока, 50–60 Гц с адаптером 12 В постоянного тока |
| Представление батареи | Время зарядки 4 часа, время работы 1-2 часа |
| Тип | оборудование для подавления помех, портативное., Чехол, управление возвратом дрона с помощью одной к |
|---|---|
| Размер | 746 мм Д x 288 мм В x 79 мм Ш, нестандартный размер, 19,8*10,8 см, 37,5*29*10 см, 320 мм x 180 мм x |
| Масса | 10,5 кг, 12 кг, 10,92 кг (24,07 фунта), 45 кг |
| Состояние | Новый |
| Гарантия | 12 месяцев, 1 год |
| Полосы обнаружения | 20,4 ГГц, 5,8 ГГц |
|---|---|
| Расстояние обнаружения | 0-3 км |
| Ганмирующие группы | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Расстояние помех | 0-1 км |
| Передающие диапазоны | GPS-L1, GLONASS-L1, BDS-B1 |
| Масса основной единицы | 45 кг |
|---|---|
| Размеры | 513*462*233 мм |
| Омни антенны | 8 единиц |
| Диапазон влажности | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20°C к +65°C |
| Полосы обнаружения | 20,4 ГГц, 5,8 ГГц |
|---|---|
| Расстояние обнаружения | 0-3 км |
| Ганмирующие группы | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Расстояние помех | 0-1 км |
| Размеры | 730 мм * 385 мм * 120 мм (± 2 мм) |
| Частота обнаружения | 100 МГц–6 ГГц |
|---|---|
| Контррасстояние | 1км - 10км |
| Высота обнаружения | 0м - 1000м |
| Внешнее напряжение питания | 100-240V |
| Размер | Φ×В (600×425 мм) ±2 мм |
| Радиус помех | 1-2 км |
|---|---|
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Масса главного двигателя | 12 кг |
| Размер | 346×216×100 мм |
| Диапазон влажности | 30%-95% |
| Выявление высота | 0 ~ 1200 м |
|---|---|
| Расстояние обнаружения FPV | ≥1,5 км (поддерживает просмотр аналогового видео в реальном времени) |
| Время обнаружения | ≤ 5 секунд |
| Обнаружение энергопотребления | ≤100 Вт |
| Время ответа на заклинивание | ≤ 3 секунды |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
|---|---|
| Размеры | 490×340×90 мм |
| Время работы батареи | 60 минут |
| Общая выходная мощность | 125W |
| Усиление направленной панельной антенны | 5.8G>12дБи, 2.4G>10дБи, 1.5G>8дБи, 900M>5дБи, 433M>3дБи |
| Диапазон обнаружения | 100–2000 м (городская среда, проверено с помощью DJI AIR2) |
|---|---|
| Азимут зонды | 0°-360° (всенаправленная антенна) |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Ассортимент заклинивания | 800-1500M |
| Размеры | 520×400×230 мм |