| Потребляемая мощность | 60 ватт |
|---|---|
| Масса | 2,5 кг |
| Размер | 278*137*42 мм |
| Источник питания | AC110-240V, DC 12V |
| Тип | GPS, Wi-Fi, радиочастотные глушители |
| Масса | 2,5 кг |
|---|---|
| Усиление антенны | 10dbi |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Источник питания | 165W |
| Размер упаковки | 580×420×23 мм |
| Выходная мощность | Всего 400 Вт |
|---|---|
| Усиление антенны | 3-8dbi |
| Расстояние помех | 300-2000м |
| Батарея | Аккумулятор 1000 Втч |
| Рабочая температура | -40°C до 65°C |
| Рабочий ряд | 2 километра |
|---|---|
| Частоты помех | GPS, Wi-Fi 2,4G, 5,8G |
| Целевые системы | БПЛА, дроны, несанкционированные летательные аппараты |
| Приложение | Безопасность, военная промышленность, защита критической инфраструктуры |
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение | 27/28 В постоянного тока, 220 В, 28 В |
|---|---|
| Функция | сигнал блока беспилотника беспилотника, изолят радиочастотный сигнал |
| Прирост | 45/50 дБ, 50 дБ, 45 дБ |
| Материал | Алюминий и медь, пластик |
| Управление расстоянием | 1000 метров,>500м |
| Имя | Детектор FPV |
|---|---|
| Выявление типов дронов | Беспилотные летательные аппараты серии DJI, беспилотные летательные аппараты для перемещения и беспи |
| Полоса частоты обнаружения | 860-930 МГц, 1,2 г, 1,4 ГГц, 2,4 ГГц, 5,2 ГГц, 5,8 г |
| Расстояние обнаружения | 1-5KM |
| Диапазон напряжения питания | 9-36 В. |
| Имя | Спуфер-глушитель для обнаружения дронов |
|---|---|
| Диапазон помех | Полная полоса частот 400 МГц-6 ГГц, поддержка интервала полосы частот и настраиваемой частоты сигнал |
| Скорость вращения | По горизонтали 0,1°-20°/с; Наклон 0,1°-5°/с. |
| Угол тангажа | +90°~-10° |
| Горизонтальный угол | Горизонтальное непрерывное вращение 0-360°; |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| срок службы батареи | 45-70 минут |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Размеры | 277 × 80 × 51 мм |
| Масса | 2 кг (устройство), 3,6 кг (в упаковке) |
| Общая мощность | 550 Вт |
|---|---|
| Источник питания | 220 В переменного тока |
| Ряд взаимодействия | 1000-2000m |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Черный |
| Имя | Анти- Jammer трутня Uav |
|---|---|
| срок службы батареи | 45-70 минут |
| Рабочая температура | -20°C до +55°C |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Размеры | 277×80×51 мм |