| ব্যান্ড প্রস্থ | ওয়াইড ব্যান্ড |
|---|---|
| ব্যান্ডে রিপল | 8dB |
| গোলমাল চিত্র | ≤ 6dB |
| ভিএসডব্লিউআর | ≤ ২0 |
| স্বয়ংক্রিয় লাভ নিয়ন্ত্রণ | >31dB |
| টাইপ | 4 জি সিগন্যাল বুস্টার |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | 2G, 3G, 4G, GSM |
| কভারেজ অঞ্চল | 3000-5000 বর্গমিটার |
| এম্প্লিফায়ার লাভ | 80db |
| ওজন | 5.5 কেজি |
| টাইপ | 4 জি সিগন্যাল বুস্টার |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক সমর্থন | ২জি, ৩জি, ৪জি |
| সিস্টেম লাভ | 90dB |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 900/1800/2100MHz |
| ওজন | 30 কেজি |
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | ২জি, ৩জি, ৪জি |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | 500-1000 বর্গমিটার |
| সংক্রমণ হার | 75MHz |
| লাভ | 70dB |
| ওজন | 3.5 কেজি |
| ওজন | 1 কেজি |
|---|---|
| আকার | 118 মিমি × 91 মিমি × 18 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C~55°C |
| আর্দ্রতা | <90% |
| ফ্রিকোয়েন্সি স্থিতিশীলতা | ≤ 0.01 পিপিএম |
| টাইপ | কোয়া-ব্যান্ড |
|---|---|
| কভারেজ | 800-1500 বর্গমিটার |
| লাভ | 75.0db |
| আকার | 189 মিমি * 268 মিমি * 58 মিমি |
| আউটপুট পাওয়ার | 23 ডিবিএম |
| ওজন | < 1.2 কেজি |
|---|---|
| আকার | 20.6 × 12.8 × 2.3 সেমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ° C ~ +55 ° C। |
| আর্দ্রতা | <90% |
| সময় বিলম্ব | ≤ 1.5 μs |
| আকার | 14.5*9.5cm,20*10cm বা কাস্টমাইজড,21.5*20cm,16*11cm, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ফাংশন | প্রশস্তকরণ, ব্লুটুথ, মাইক্রোফোন, অ্যান্টি-রেডিয়েশন এবং শিল্ড সিগন্যাল, জলরোধী |
| রঙ | কালো |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর, 12 মাস, 6 মাস, 2 বছর |
| ওজন | 1-2 কেজি, 40 গ্রাম, 60 গ্রাম, 28 গ্রাম |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 900MHz |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | 6,000-12,000 বর্গমিটার |
| আউটপুট পাওয়ার | 33dBm |
| ওজন | 4 কেজি |
| অ্যান্টেনা লাভ | 5dBi |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 900/2100Mhz |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 23 ডিবিএম |
| লাভ | 75 ডিবি |
| ওজন | 4 কেজি |
| আরএফ সংযোগকারী | এন-মহিলা |