| Bandbreite | Breites Band |
|---|---|
| Welligkeit im Band | 8db |
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| VSWR | ≤ 2,0 |
| Automatische Verstärkungsregelung | >31dB |
| Typ | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Netz-Kompatibilität | 2G, 3G, 4G, GSM |
| Abdeckungsbereich | 3000-5000 qm |
| Verstärkergewinn | 80db |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Typ | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Netzwerkunterstützung | 2G, 3G, 4G |
| Systemgewinn | 90 dB |
| Frequenzbereich | 900/1800/2100MHz |
| Gewicht | 30kg |
| Netz-Kompatibilität | 2G, 3G, 4G |
|---|---|
| Abdeckungsbereich | 500-1000 qm |
| Übertragungsrate | 75MHz |
| Gewinnen | 70 dB |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Gewicht | 1kg |
|---|---|
| Größe | 118 mm × 91 mm × 18 mm |
| Betriebstemperatur | -10°C bis 55°C |
| Luftfeuchtigkeit | < 90=""> |
| Frequenzstabilität | ≤ 0,01 ppm |
| Typ | Qua-Band |
|---|---|
| Abdeckung | 800-1500qm |
| Gewinnen | 75,0 dB |
| Größe | 189 mm * 268 mm * 58 mm |
| Ausgangsleistung | 23 dbm |
| Gewicht | < 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 20,6 × 12,8 × 2,3 cm |
| Betriebstemperatur | -20 ° C ~ +55 ° C. |
| Luftfeuchtigkeit | < 90=""> |
| Zeitverzögerung | ≤ 1,5 μs |
| Größe | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm oder individuell, 21,5*20 cm, 16*11 cm, individuell |
|---|---|
| Funktion | Verstärkend, Bluetooth, Mikrofon, Anti-Strahlung und Abschirmungssignal, wasserdicht |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 1 Jahr, 12 Monate, 6 Monate, 2 Jahre |
| Gewicht | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Frequenz | 900 MHz |
|---|---|
| Abdeckungsbereich | 6.000-12.000 qm |
| Ausgangsleistung | 33 dbm |
| Gewicht | 4kg |
| Antennengewinn | 5 dBi |
| Frequenzbereich | 900/2100 MHz |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 23 dbm |
| Gewinnen | 75 dB |
| Gewicht | 4kg |
| HF -Anschluss | N-female |