| largeur de bande | Bande large |
|---|---|
| Ondulation dans la bande | 8 dB |
| Silhouette | ≤ 6 dB |
| VSWR | ≤ 2,0 |
| Commande automatique de gain | >31dB |
| Taper | Booster de signal 4G |
|---|---|
| Compatibilité de réseau | 2G, 3G, 4G, GSM |
| Zone de couverture | 3000-5000 m² |
| Gain d'amplificateur | 80 dB |
| Poids | 5,5 kg |
| Taper | Booster de signal 4G |
|---|---|
| Prise en charge du réseau | 2G, 3G et 4G. |
| Gain du système | 90 dB |
| Gamme de fréquences | 900/1800/2100MHz |
| Poids | 30 kg |
| Compatibilité de réseau | 2G, 3G et 4G. |
|---|---|
| Zone de couverture | 500-1000 m² |
| taux de transmission | 75MHz |
| Gagner | 70 dB |
| Poids | 3,5 kg |
| Poids | 1kg |
|---|---|
| Taille | 118 mm × 91 mm × 18 mm |
| Température de fonctionnement | -10°c à 55°c |
| Humidité | < 90=""> |
| Stabilité de fréquence | ≤ 0,01 ppm |
| Taper | Qua-bande |
|---|---|
| Couverture | 800-1500m² |
| Gagner | 75,0 dB |
| Taille | 189 mm * 268 mm * 58 mm |
| Puissance de sortie | 23dbm |
| Poids | < 1,2Kg |
|---|---|
| Taille | 20,6 × 12,8 × 2,3 cm |
| Température de fonctionnement | -20 ° C ~ + 55 ° C |
| Humidité | < 90=""> |
| Délai | ≤ 1,5 µs |
| Taille | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm ou personnalisé, 21,5*20 cm, 16*11 cm, personnalisé |
|---|---|
| Fonction | Amplificateur, Bluetooth, microphone, signal anti-rayonnement et bouclier, étanche |
| Couleur | Noir |
| Garantie | 1 an, 12 mois, 6 mois, 2 ans |
| Poids | 1-2KG,40g,60g,28g |
| Fréquence | 900 MHz |
|---|---|
| Zone de couverture | 6 000 à 12 000 m² |
| Puissance de sortie | 33 dbm |
| Poids | 4 kg |
| Gain d'antenne | 5dBi |
| Gamme de fréquences | 900/2100Mhz |
|---|---|
| Puissance de sortie | 23dbm |
| Gagner | 75 dB |
| Poids | 4 kg |
| Connecteur RF | N-feme |