| Совместимость сети | 2G/3G/4G/GSM |
|---|---|
| Зона покрытия | 800-1500 кв.м. |
| Прирост | 70 дБ |
| Выходная мощность | 23 дБм |
| Частотный диапазон | 800/850/900 МГц |
| Совместимость сети | 2G/3G/4G/GSM |
|---|---|
| Зона покрытия | 3000~5000 кв.м. |
| Прирост | 80 дБ |
| Выходная мощность | 27 дБМ |
| Размер | 170*126*21 мм |
| Тип | 4G -сигнал |
|---|---|
| Частота | 1800MHz |
| Зона покрытия | 500-1000 кв.м. |
| Выходная мощность | 20 дБм |
| Масса | 0,6 кг |
| Пульсация в группе | 8 дБ |
|---|---|
| Шумовая фигура | ≤ 6 дБ |
| Интермодуляционные продукты | ≤ -40 дБн |
| Временная задержка | ≤ 1,5 мкс |
| Влажность | < 90=""> |
| Тип | Усилитель 3G сигнала |
|---|---|
| Совместимость сети | 5Г, 2Г, 4Г, GSM, 3Г |
| Зона покрытия | 300-500 кв.м. |
| скорость передачи | ≤ -36 дБм |
| Прирост | 75 дБ ± 2 дБ |
| Тип | Трехдиапазонный усилитель |
|---|---|
| Совместимость сети | GSM, 2Г, 3Г, 4Г |
| Зона покрытия | 2500-3000 кв.м. |
| скорость передачи | ≤ -36 дБм |
| Прирост | 75,0 дБ |
| Покрытие | 800-1500кв.м. |
|---|---|
| Выходная мощность | 23 дБм |
| Прирост | 70 дБ |
| Материал | АБС |
| Размер | 118*91*18 мм |
| Тип | Однополосный усилитель |
|---|---|
| Зона покрытия | 500-1500 кв.м. |
| скорость передачи | 9kHz~1GHz |
| Прирост | 75,0 дБ |
| Совместимость сети | ЛТЕ, 2Г, 4Г, 3Г |
| Общая выходная мощность | 80 Вт |
|---|---|
| Размеры | 45×30×25см |
| Влажность | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Ассортимент заклинивания | 20-100 метров (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Входная мощность | AC 110-240V |
|---|---|
| Масса | 6,5 кг |
| Размер упаковки | 450×430×150 мм |
| Усиление антенны | 5 дБи |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |