| টাইপ | ত্রি-ব্যান্ড বুস্টার |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | 2G, 3G, 4G, 5G, GSM |
| সংক্রমণ হার | ≤ -36dBm |
| অ্যান্টেনা | 2x2.0dbi বাহ্যিক অ্যান্টেনা |
| লাভ | 75.0db |
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | ২জি, ৩জি, ৪জি |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | 3000-5000 বর্গমিটার |
| সিস্টেম লাভ | 90dB |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 1800MHz |
| আউটপুট পাওয়ার | 43dBm |
| টাইপ | একক ব্যান্ড বুস্টার |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | 300-1500 বর্গ মিটার |
| লাভ | 80.0db |
| অ্যান্টেনা | 2x2.0dbi বাহ্যিক অ্যান্টেনা |
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | 2G, 3G, 4G, GSM, LTE |
| নাম | ফাইবার অপটিক বুস্টার এম্প্লিফায়ার |
|---|---|
| কভারেজ রেঞ্জ | 15 কিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 700/850/900/1700/1800/1900/2600MHz (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| আউটপুট পাওয়ার ডাউন লিঙ্ক | 43dBm±2dBm |
| ওজন | 3.5 কেজি |
| আর্দ্রতা | 30%-60% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| আউটপুট পাওয়ার | 500W |
| ওজন | 47 কেজি |
| জ্যামিং এরিয়া | 50-600 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামার মডিউল নম্বর | 6 |
| শক্তি খরচ | 1800 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC 28V |
| মোট আউটপুট শক্তি | 80W |
|---|---|
| ওজন | 10 কেজি |
| মাত্রা | 45×30×25সেমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-100 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
|---|---|
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| মাত্রা | 592×395×265mm |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-300 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| জ্যামার মডিউল | 5 |
| মাত্রা | 388 x 145 x 55 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
|---|---|
| প্যাকিং আকার | 47 x 27 x 13 সেমি |
| নেট ওজন | 3 কেজি |
| মোট শক্তি | 46 ডাব্লু |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-60 মিটার |
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | 2G, 3G, 4G, GSM |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | 500-1000 বর্গমিটার |
| সংক্রমণ হার | 75MHz |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 900/1800MHz |
| লাভ | 75 ডিবি |