| Taper | Booster tri-bande |
|---|---|
| Compatibilité de réseau | 2G, 3G, 4G, 5G, GSM |
| taux de transmission | ≤ -36dBm |
| Antennes | Antennes externes 2x2,0dbi |
| Gagner | 75,0 dB |
| Compatibilité de réseau | 2G, 3G et 4G. |
|---|---|
| Zone de couverture | 3000-5000 m² |
| Gain du système | 90 dB |
| Fréquence | 1800MHz |
| Puissance de sortie | 43dBm |
| Taper | Booster à bande unique |
|---|---|
| Zone de couverture | 300-1500 mètres carrés |
| Gagner | 80,0 dB |
| Antennes | Antennes externes 2x2,0dbi |
| Compatibilité de réseau | 2G, 3G, 4G, GSM, LTE |
| Nom | amplificateur à amplificateur à fibre optique |
|---|---|
| Plage de couverture | 15km |
| Bandes de fréquences | 700/850/900/1700/1800/1900/2600 MHz (personnalisable) |
| Liaison de mise hors tension de sortie | 43dBm ± 2dBm |
| Poids | 3,5 kg |
| Humidité | 30% à 60% |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 à +55°C |
| Puissance de sortie | 500W |
| Poids | 47 kg |
| Bloquer le secteur | 50-600 m (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Humidité | 30%-95% |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Nombre de module de brouilleur | 6 |
| Consommation d'énergie | 1800 watts |
| Alimentation | Pour les appareils à commande numérique: |
| Puissance de sortie totale | 80W |
|---|---|
| Poids | 10 kg |
| Dimensions | 45×30×25cm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Gamme de brouillage | 20-100 m (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Dimensions | 592 × 395 × 265 mm |
| Gamme de brouillage | 50-300 m (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| modules de brouilleur | 5 |
| Dimensions | 388 x 145 x 55 mm (hors antenne) |
|---|---|
| Taille de l'emballage | 47x27x13cm |
| Poids net | 3KG |
| Puissance totale | 46W |
| Armature du rayon | 20-60 mètres à -75dBm |
| Compatibilité de réseau | 2G, 3G, 4G, GSM |
|---|---|
| Zone de couverture | 500-1000 m² |
| taux de transmission | 75MHz |
| Fréquence | 900/1800MHz |
| Gagner | 75 dB |