| Typ | Tri-Band-Booster |
|---|---|
| Netz-Kompatibilität | 2G, 3G, 4G, 5G, GSM |
| Übertragungsrate | ≤ -36 dBm |
| Antennen | 2x2,0dbi externe Antennen |
| Gewinnen | 75,0 dB |
| Netz-Kompatibilität | 2G, 3G, 4G |
|---|---|
| Abdeckungsbereich | 3000-5000 qm |
| Systemgewinn | 90 dB |
| Frequenz | 1800MHz |
| Ausgangsleistung | 43 dBm |
| Typ | Single-Band-Booster |
|---|---|
| Abdeckungsbereich | 300-1500 Quadratmeter |
| Gewinnen | 80,0 dB |
| Antennen | 2x2,0dbi externe Antennen |
| Netz-Kompatibilität | 2G, 3G, 4G, GSM, LTE |
| Name | mit einer Leistung von mehr als 10 W |
|---|---|
| Abdeckungsbereich | 15 km |
| Frequenzbänder | 700/850/900/1700/1800/1900/2600 MHz (anpassbar) |
| Ausgangs-Power-Down-Link | 43 dBm ± 2 dBm |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 30% bis 60% |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 bis +55°C |
| Ausgangsleistung | 500W |
| Gewicht | 47 kg |
| Stauen des Bereichs | 50–600 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Störsender-Modul-Zahl | 6 |
| Stromverbrauch | 1800 Watt |
| Stromversorgung | AC220V, DC 28V |
| Gesamtausgangsleistung | 80W |
|---|---|
| Gewicht | 10kg |
| Abmessungen | 45×30×25cm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 20–100 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Abmessungen | 592×395×265mm |
| Jamming -Reichweite | 50–300 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Geräte für die Verstörung von Daten | 5 |
| Abmessungen | 388 x 145 x 55 mm (ohne Antenne) |
|---|---|
| Packmaß | 47 x 27 x 13 cm |
| Nettogewicht | 3 kg |
| Gesamtleistung | 46W |
| Abschirmung des Radius | 20–60 Meter bei -75 dBm |
| Netz-Kompatibilität | 2G, 3G, 4G, GSM |
|---|---|
| Abdeckungsbereich | 500-1000 qm |
| Übertragungsrate | 75MHz |
| Frequenz | 900/1800MHz |
| Gewinnen | 75 dB |