| Abdeckungsbereich | 800-1500 qm |
|---|---|
| Übertragungsrate | 75MHz |
| Gewinnen | 75,0 dB |
| Ausgangsleistung | 23 dbm |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Abdeckung | 500-1000 qm |
|---|---|
| Übertragungsrate | 200 MHz |
| Antennen | 5 dBi |
| Gewicht | 5 kg |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100–240 V, Gleichstrom 9 V, 5 A |
| Abdeckung | 500-1000 qm |
|---|---|
| Übertragungsrate | 75MHz |
| Frequenz | 1800/2100 MHz |
| Ausgangsleistung | 20dbm |
| Gewinnen | 65db |
| Ausgangsleistung | 23 dbm |
|---|---|
| Größe | 400*170*65mm |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Welligkeit im Band | ≤ 8 dB |
| Intermodulation | ≤ 40 dBc |
| Gewicht | 1kg |
|---|---|
| Abmessungen | 118 mm × 91 mm × 18 mm |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis 55 ° C. |
| Luftfeuchtigkeit | < 90=""> |
| MTBF | > 50.000 Stunden |
| Stromversorgung | AC220V |
|---|---|
| Stromverbrauch | 180W |
| Abmessungen | 300×200×150mm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Gewicht | 0,6 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 118 × 91 × 18 mm |
| Ausgangsleistung | 20dbm |
| Gewinnen | 70 dB |
| 70 dB | 500-1000 qm |
| Bandbreite | Breites Band |
|---|---|
| Automatische Verstärkungsregelung | >31dB |
| Welligkeit im Band | 8db |
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| VSWR | ≤ 2,0 |
| Typ | Tri-Band-Booster |
|---|---|
| Netz-Kompatibilität | 5G, 4G, 3G, 2G, GSM |
| Abdeckungsbereich | 1500-2500 Quadratmeter |
| Übertragungsrate | ≤ -36 dBm/30 kHz |
| Antennen | 2 x 2,0 dBi externe Antennen |
| Gewinnen | 70 dB, 65 ± 2 dB, 60–75 dB, UL Gp≥65 DL Gp≥70,65 dB |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 23dbm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| Farbe | Blau, Schwarz, Weiß |
| Frequenz | 900/1800/2100 MHz, 2,412–2,484 GHz, 900 MHz/2100 MHz/1800 MHz, GSM900 MHz-Repeater, 890–915 MHz/935– |
| Größe | 150 x 138 x 32 mm, 130 x 100 x 20 mm, 165 x 115 x 35,240 x 182 x 22 mm, 25 x 19 x 2,2 cm |