| কভারেজ অঞ্চল | 800-1500 বর্গমিটার |
|---|---|
| সংক্রমণ হার | 75MHz |
| লাভ | 75.0db |
| আউটপুট পাওয়ার | 23 ডিবিএম |
| ওজন | 3.5 কেজি |
| কভারেজ | 500-1000 বর্গমিটার |
|---|---|
| সংক্রমণ হার | 200MHz |
| অ্যান্টেনা | 5dBi |
| ওজন | 5 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 100-240V, DC 9V5A |
| কভারেজ | 500-1000 বর্গমিটার |
|---|---|
| সংক্রমণ হার | 75MHz |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 1800/2100Mhz |
| আউটপুট পাওয়ার | 20 ডিবিএম |
| লাভ | 65dB |
| আউটপুট পাওয়ার | 23 ডিবিএম |
|---|---|
| আকার | 400*170*65 মিমি |
| ওজন | 6.5 কেজি |
| ব্যান্ডে রিপল | ≤8dB |
| ইন্টারমোডুলেশন | ≤-40dBc |
| ওজন | 1 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 118 মিমি × 91 মিমি × 18 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 ° C থেকে 55 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| আর্দ্রতা | <90% |
| এমটিবিএফ | > 50,000 ঘন্টা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 180W |
| মাত্রা | 300×200×150 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| ওজন | 0.6 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 118 × 91 × 18 মিমি |
| আউটপুট পাওয়ার | 20 ডিবিএম |
| লাভ | 70dB |
| 70dB | 500-1000 বর্গমিটার |
| ব্যান্ড প্রস্থ | ওয়াইড ব্যান্ড |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় লাভ নিয়ন্ত্রণ | >31dB |
| ব্যান্ডে রিপল | 8dB |
| গোলমাল চিত্র | ≤ 6dB |
| ভিএসডব্লিউআর | ≤ ২0 |
| টাইপ | ত্রি-ব্যান্ড বুস্টার |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | 5G, 4G, 3G, 2G, GSM |
| কভারেজ অঞ্চল | 1500-2500 বর্গ মিটার |
| সংক্রমণ হার | ≤ -36dBm/30KHz |
| অ্যান্টেনা | 2 x 2.0dBi বাহ্যিক অ্যান্টেনা |
| লাভ | 70dB,65±2dB,60-75dB,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 23dBm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| রঙ | নীল, কালো, সাদা |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 900/1800/2100MHz, 2.412-2.484GHz, 900MHz / 2100MHz / 1800MHz, GSM900MHz রিপিটার, 890-915MHz/935-960M |
| আকার | 150*138*32 মিমি, 130 x 100x 20 মিমি, 165*115*35,240 x182 x 22 মিমি, 25*19*2.2 সেমি |