| Typ | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Abdeckungsbereich | 3000-5000 Quadratmeter |
| Abmessungen | 460 × 350 × 163 mm |
| Gewicht | 15 kg |
| Gewinnen | 80db |
| Name | Tri-Band-Verstärker |
|---|---|
| Bandbreite | Breites Band |
| ALC | ≥ 20 dB |
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| Intermodulationsprodukte | ≤ -40 dBc |
| Gewinnen | 80db |
|---|---|
| Größe | 460×350×163mm |
| Gewicht | 15 kg |
| Rauschfigur | ≤6dB |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +50°C |
| Bandbreite | Breites Band |
|---|---|
| Welligkeit im Band | 8db |
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| Größe | 170*127*65mm |
| Bruttogewicht | 3,5 kg |
| Name | Tri-Band-Verstärker |
|---|---|
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| Intermodulationsprodukte | ≤ -40 dBc |
| Zeitverzögerung | ≤ 1,5 μs |
| MTBF | > 50000 Stunden |
| Gewinnen | 70 dB, 65 ± 2 dB, 60–75 dB, UL Gp≥65 DL Gp≥70,65 dB |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 23dbm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| Farbe | Schwarz |
| Frequenz | 900/1800/2100 MHz, 2,412–2,484 GHz, 900 MHz/2100 MHz/1800 MHz, GSM900 MHz-Repeater, 890–915 MHz/935– |
| Größe | 150 x 138 x 32 mm, 130 x 100 x 20 mm, 165 x 115 x 35,240 x 182 x 22 mm, 25 x 19 x 2,2 cm |
| Gewicht | 1kg |
|---|---|
| Größe | 118 mm * 91 mm * 18 mm |
| Umgebungsbedingungen | IP40 |
| Luftfeuchtigkeit | < 90=""> |
| Betriebstemperatur | -10°C bis 55°C |
| Bandbreite | Breites Band |
|---|---|
| Manuelle Verstärkungsregelung | 31 dB / 1 dB Schritt |
| Welligkeit im Band | 8db |
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| Größe | 354*268*58mm |
| Name | Signalverstärker für Mobiltelefone |
|---|---|
| Typ | 4G Signal Booster |
| Netzwerkunterstützung | 2G, 3G, 4G |
| Abdeckungsbereich | 3000-5000 qm |
| Gewinnen | 80db |
| Name | Signalverstärker für den Außenbereich |
|---|---|
| Abdeckungsbereich | 3000-5000 qm |
| Antennengewinn | 5 dBi |
| Frequenzbereich | 700/900/1800/2100/2600 MHz |
| Gewicht | 15 kg |