| Taper | Booster de signal 4G |
|---|---|
| Zone de couverture | 3000-5000 mètres carrés |
| Dimensions | 460 × 350 × 163mm |
| Poids | 15KG |
| Gagner | 80 dB |
| Nom | Amplificateur tri-bande |
|---|---|
| largeur de bande | Bande large |
| ANS | ≥ 20dB |
| Silhouette | ≤ 6 dB |
| Produits d'intermodulation | ≤ -40dBc |
| Gagner | 80 dB |
|---|---|
| Taille | 460×350×163mm |
| Poids | 15KG |
| Silhouette | ≤6dB |
| Température de fonctionnement | -25°C à +50°C |
| Bande passante | Bande large |
|---|---|
| Ondulation dans la bande | 8 dB |
| Silhouette | ≤ 6 dB |
| Taille | 170*127*65mm |
| Poids brut | 3,5 kg |
| Nom | Amplificateur tri-bande |
|---|---|
| Silhouette | ≤ 6 dB |
| Produits d'intermodulation | ≤ -40dBc |
| Délai | ≤ 1,5 µs |
| Mtbf | > 50000 heures |
| Gagner | 70dB,65±2dB,60-75dB,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| Puissance de sortie | 23dBm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| Couleur | Noir |
| Fréquence | 900/1800/2100 MHz, 2,412-2,484 GHz, 900 MHz/2100 MHz/1800 MHz, répéteur GSM900 MHz, 890-915 MHz/935- |
| Taille | 150*138*32mm,130x100x20mm,165*115*35,240x182x22mm,25*19*2.2cm |
| Poids | 1kg |
|---|---|
| Taille | 118mm*91mm*18mm |
| Conditions environnementales | Ip40 |
| Humidité | < 90=""> |
| Température de fonctionnement | -10°c à 55°c |
| largeur de bande | Bande large |
|---|---|
| Contrôle manuel du gain | Pas de 31 dB / 1 dB |
| Ondulation dans la bande | 8 dB |
| Silhouette | ≤ 6 dB |
| Taille | 354*268*58mm |
| Nom | Amplificateurs de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Taper | Booster de signal 4G |
| Prise en charge du réseau | 2G, 3G et 4G. |
| Zone de couverture | 3000-5000 m² |
| Gagner | 80 dB |
| Nom | Amplificateur de signal extérieur |
|---|---|
| Zone de couverture | 3000-5000 m² |
| Gain d'antenne | 5dBi |
| Gamme de fréquences | Les fréquences de fréquences de fréquences de fréquences de fréquences de fréquences de fréquences d |
| Poids | 15KG |