| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | 2G/3G/4G/DCS |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | 800~1500 বর্গমিটার |
| লাভ | 75 ডিবি |
| আকার | 170*126*21 মিমি |
| ইন্টারমোডুলেশন | ≤-40dBc |
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | ২জি, ৩জি, ৪জি |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | 3000-5000 বর্গ মিটার |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 1800/2100/2600mhz |
| আউটপুট পাওয়ার | 27dBm |
| ওজন | 7 কেজি |
| কভারেজ | 800-1500 বর্গমিটার |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 23 ডিবিএম |
| লাভ | 70dB |
| উপাদান | ABS |
| আকার | 118*91*18 মিমি |
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | 2G, 3G, 4G, GSM |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | 3000-5000 বর্গমিটার |
| সংক্রমণ হার | 9kHz~1GHz |
| অ্যান্টেনা | 2x2.0dbi বাহ্যিক অ্যান্টেনা |
| লাভ | 75.0db |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 900/2100Mhz |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 23 ডিবিএম |
| লাভ | 75 ডিবি |
| ওজন | 4 কেজি |
| আরএফ সংযোগকারী | এন-মহিলা |
| মোট আউটপুট শক্তি | 13 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
| ওজন | 2.5 কেজি |
| আকার | 278*137*42 মিমি |
| চলমান তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| নাম | ফাইবার অপটিক বুস্টার এম্প্লিফায়ার |
|---|---|
| কভারেজ রেঞ্জ | 15 কিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 700/850/900/1700/1800/1900/2600MHz (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| আউটপুট পাওয়ার ডাউন লিঙ্ক | 43dBm±2dBm |
| ওজন | 3.5 কেজি |