| Netz-Kompatibilität | 2G/3G/4G/DCS |
|---|---|
| Abdeckungsbereich | 800~1500 qm |
| Gewinnen | 75 dB |
| Größe | 170*126*21mm |
| Intermodulation | ≤ 40 dBc |
| Netz-Kompatibilität | 2G, 3G, 4G |
|---|---|
| Abdeckungsbereich | 3000-5000 Quadratmeter |
| Frequenzbänder | 1800/2100/2600 MHz |
| Ausgangsleistung | 27 dbm |
| Gewicht | 7 kg |
| Abdeckung | 800-1500qm |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 23 dbm |
| Gewinnen | 70 dB |
| Material | ABS |
| Größe | 118*91*18mm |
| Netz-Kompatibilität | 2G, 3G, 4G, GSM |
|---|---|
| Abdeckungsbereich | 3000-5000 qm |
| Übertragungsrate | 9kHz~1GHz |
| Antennen | 2x2,0dbi externe Antennen |
| Gewinnen | 75,0 dB |
| Frequenzbereich | 900/2100 MHz |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 23 dbm |
| Gewinnen | 75 dB |
| Gewicht | 4kg |
| HF -Anschluss | N-female |
| Gesamtausgangsleistung | 13 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, Gleichspannung 12V |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Größe | 278*137*42mm |
| Laufende Temperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Name | mit einer Leistung von mehr als 10 W |
|---|---|
| Abdeckungsbereich | 15 km |
| Frequenzbänder | 700/850/900/1700/1800/1900/2600 MHz (anpassbar) |
| Ausgangs-Power-Down-Link | 43 dBm ± 2 dBm |
| Gewicht | 3,5 kg |