| Compatibilité de réseau | 2G/3G/4G/DCS |
|---|---|
| Zone de couverture | 800~1500 m² |
| Gagner | 75 dB |
| Taille | 170*126*21mm |
| Intermodulation | ≤ 40 dBc |
| Compatibilité de réseau | 2G, 3G et 4G. |
|---|---|
| Zone de couverture | 3000-5000 mètres carrés |
| Bandes de fréquences | Les fréquences de fréquences de fréquences de fréquences de fréquences de fréquences de fréquences d |
| Puissance de sortie | 27 dbm |
| Poids | 7KG |
| Couverture | 800-1500m² |
|---|---|
| Puissance de sortie | 23dbm |
| Gagner | 70 dB |
| Matériel | ABS |
| Taille | 118*91*18mm |
| Compatibilité de réseau | 2G, 3G, 4G, GSM |
|---|---|
| Zone de couverture | 3000-5000 m² |
| taux de transmission | 9kHz~1GHz |
| Antennes | Antennes externes 2x2,0dbi |
| Gagner | 75,0 dB |
| Gamme de fréquences | 900/2100Mhz |
|---|---|
| Puissance de sortie | 23dbm |
| Gagner | 75 dB |
| Poids | 4 kg |
| Connecteur RF | N-feme |
| Puissance de sortie totale | 13 watts |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V, C.C 12V |
| Poids | 2,5kg |
| Taille | 278*137*42mm |
| La température courante | -10 ° C à + 55 ° C |
| Nom | amplificateur à amplificateur à fibre optique |
|---|---|
| Plage de couverture | 15km |
| Bandes de fréquences | 700/850/900/1700/1800/1900/2600 MHz (personnalisable) |
| Liaison de mise hors tension de sortie | 43dBm ± 2dBm |
| Poids | 3,5 kg |