| ব্যান্ড প্রস্থ | ওয়াইড ব্যান্ড |
|---|---|
| ব্যান্ডে রিপল | 8dB |
| গোলমাল চিত্র | ≤ 6dB |
| ফ্রিকোয়েন্সি স্থিতিশীলতা | ≤ 0.01 পিপিএম |
| আর্দ্রতা | <90% |
| টাইপ | ত্রি-ব্যান্ড বুস্টার |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | GSM, 2G, 3G, 4G |
| কভারেজ অঞ্চল | 2500-3000 বর্গমিটার |
| সংক্রমণ হার | ≤ -36dBm |
| লাভ | 75.0db |
| কভারেজ অঞ্চল | 800-1500 বর্গমিটার |
|---|---|
| সংক্রমণ হার | 75MHz |
| লাভ | 75.0db |
| আউটপুট পাওয়ার | 23 ডিবিএম |
| ওজন | 3.5 কেজি |
| টাইপ | একক ব্যান্ড বুস্টার |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | 500-1500 বর্গমিটার |
| সংক্রমণ হার | 9kHz~1GHz |
| লাভ | 75.0db |
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | LTE, 2G, 4G, 3G |
| কভারেজ | 500-1000 বর্গমিটার |
|---|---|
| সংক্রমণ হার | 75MHz |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 1800/2100Mhz |
| আউটপুট পাওয়ার | 20 ডিবিএম |
| লাভ | 65dB |
| টাইপ | ট্রাই-ব্যান্ড বুস্টার |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | 5G, 2G, 4G, GSM, 3G |
| কভারেজ অঞ্চল | 500-3000 বর্গ মিটার |
| সংক্রমণ হার | ≤ -36dBm |
| অ্যান্টেনা | 2x2.0dbi বাহ্যিক অ্যান্টেনা |
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | 5G, 2G, 4G, GSM, 3G |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | 5000-8000 বর্গ মিটার |
| সংক্রমণ হার | ≤ -36dBm |
| লাভ | 80.0db |
| টাইপ | ত্রি-ব্যান্ড বুস্টার |
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | ২জি, ৩জি, ৪জি |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | 500-1000 বর্গমিটার |
| সংক্রমণ হার | 75MHz |
| লাভ | 70dB |
| ওজন | 3.5 কেজি |
| কভারেজ অঞ্চল | 500-1000 বর্গমিটার |
|---|---|
| লাভ | 70dB |
| আউটপুট পাওয়ার | 20 ডিবিএম |
| মাত্রা | 118 × 91 × 18 মিমি |
| ওজন | 0.6 কেজি |
| নাম | বহিরঙ্গন সংকেত পরিবর্ধক |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | 3000-5000 বর্গমিটার |
| অ্যান্টেনা লাভ | 5dBi |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 700/900/1800/2100/2600mhz |
| ওজন | 15 কেজি |