| largeur de bande | Bande large |
|---|---|
| Ondulation dans la bande | 8 dB |
| Silhouette | ≤ 6 dB |
| Stabilité de fréquence | ≤ 0,01 ppm |
| Humidité | < 90=""> |
| Taper | Booster tri-bande |
|---|---|
| Compatibilité de réseau | GSM, 2G, 3G, 4G |
| Zone de couverture | 2500-3000 m² |
| taux de transmission | ≤ -36dBm |
| Gagner | 75,0 dB |
| Zone de couverture | 800-1500 m² |
|---|---|
| taux de transmission | 75MHz |
| Gagner | 75,0 dB |
| Puissance de sortie | 23dbm |
| Poids | 3,5 kg |
| Taper | Booster à bande unique |
|---|---|
| Zone de couverture | 500-1500 m² |
| taux de transmission | 9kHz~1GHz |
| Gagner | 75,0 dB |
| Compatibilité de réseau | LTE, 2G, 4G, 3G |
| Couverture | 500-1000 m² |
|---|---|
| taux de transmission | 75MHz |
| Fréquence | 1800/2100MHZ |
| Puissance de sortie | 20 dbm |
| Gagner | 65 dB |
| Taper | Booster tri-bande |
|---|---|
| Compatibilité de réseau | 5G, 2G, 4G, GSM, 3G |
| Zone de couverture | 500-3000 mètres carrés |
| taux de transmission | ≤ -36dBm |
| Antennes | Antennes externes 2x2,0dbi |
| Compatibilité de réseau | 5G, 2G, 4G, GSM, 3G |
|---|---|
| Zone de couverture | 5000-8000 mètres carrés |
| taux de transmission | ≤ -36dBm |
| Gagner | 80,0 dB |
| Taper | Booster tri-bande |
| Compatibilité de réseau | 2G, 3G et 4G. |
|---|---|
| Zone de couverture | 500-1000 m² |
| taux de transmission | 75MHz |
| Gagner | 70 dB |
| Poids | 3,5 kg |
| Zone de couverture | 500-1000 m² |
|---|---|
| Gagner | 70 dB |
| Puissance de sortie | 20 dbm |
| Dimensions | 118 × 91 × 18 mm |
| Poids | 0,6 kg |
| Nom | Amplificateur de signal extérieur |
|---|---|
| Zone de couverture | 3000-5000 m² |
| Gain d'antenne | 5dBi |
| Gamme de fréquences | Les fréquences de fréquences de fréquences de fréquences de fréquences de fréquences de fréquences d |
| Poids | 15KG |