| Bandbreite | Breites Band |
|---|---|
| Welligkeit im Band | 8db |
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| Frequenzstabilität | ≤ 0,01 ppm |
| Luftfeuchtigkeit | < 90=""> |
| Typ | Tri-Band-Booster |
|---|---|
| Netz-Kompatibilität | GSM, 2G, 3G, 4G |
| Abdeckungsbereich | 2500-3000 qm |
| Übertragungsrate | ≤ -36 dBm |
| Gewinnen | 75,0 dB |
| Abdeckungsbereich | 800-1500 qm |
|---|---|
| Übertragungsrate | 75MHz |
| Gewinnen | 75,0 dB |
| Ausgangsleistung | 23 dbm |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Typ | Single-Band-Booster |
|---|---|
| Abdeckungsbereich | 500-1500 qm |
| Übertragungsrate | 9kHz~1GHz |
| Gewinnen | 75,0 dB |
| Netz-Kompatibilität | LTE, 2G, 4G, 3G |
| Abdeckung | 500-1000 qm |
|---|---|
| Übertragungsrate | 75MHz |
| Frequenz | 1800/2100 MHz |
| Ausgangsleistung | 20dbm |
| Gewinnen | 65db |
| Typ | Tri-Band-Booster |
|---|---|
| Netz-Kompatibilität | 5G, 2G, 4G, GSM, 3G |
| Abdeckungsbereich | 500-3000 Quadratmeter |
| Übertragungsrate | ≤ -36 dBm |
| Antennen | 2x2,0dbi externe Antennen |
| Netz-Kompatibilität | 5G, 2G, 4G, GSM, 3G |
|---|---|
| Abdeckungsbereich | 5000-8000 Quadratmeter |
| Übertragungsrate | ≤ -36 dBm |
| Gewinnen | 80,0 dB |
| Typ | Tri-Band-Booster |
| Netz-Kompatibilität | 2G, 3G, 4G |
|---|---|
| Abdeckungsbereich | 500-1000 qm |
| Übertragungsrate | 75MHz |
| Gewinnen | 70 dB |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Abdeckungsbereich | 500-1000 qm |
|---|---|
| Gewinnen | 70 dB |
| Ausgangsleistung | 20dbm |
| Abmessungen | 118 × 91 × 18 mm |
| Gewicht | 0,6 kg |
| Name | Signalverstärker für den Außenbereich |
|---|---|
| Abdeckungsbereich | 3000-5000 qm |
| Antennengewinn | 5 dBi |
| Frequenzbereich | 700/900/1800/2100/2600 MHz |
| Gewicht | 15 kg |