| Nom | Amplificateurs de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Taper | Booster de signal 4G |
| Prise en charge du réseau | 2G, 3G et 4G. |
| Zone de couverture | 3000-5000 m² |
| Gagner | 80 dB |
| Taper | Booster de signal 5G |
|---|---|
| Prise en charge du réseau | 5G, 4G, 3G, 2G, GSM, GPS, LTE |
| Zone de couverture | 1000+ mètres carrés |
| taux de transmission | ≤ -36dBm |
| Antennes | 2x antennes externes 2,0 dbi |
| Bande passante | Bande large |
|---|---|
| Silhouette | ≤ 6 dB |
| Produits d'intermodulation | ≤ -40dBc |
| Délai | ≤ 1,5 µs |
| Stabilité de fréquence | ≤ 0,01 ppm |
| Silhouette | ≤ 6 dB |
|---|---|
| Ondulation dans la bande | 8 dB |
| Puissance de sortie | 27 dBm ± 2 dBm |
| Stabilité de fréquence | ≤ 0,01 ppm |
| Alimentation | CA 90-264 V, CC 10 V/10 A. |
| Ondulation dans la bande | 8 dB |
|---|---|
| Silhouette | ≤ 6 dB |
| Produits d'intermodulation | ≤ -40dBc |
| Délai | ≤ 1,5 µs |
| Taille | 189*268*58mm |
| Impédance | 50Ω |
|---|---|
| Alimentation | CA 90-264 V, CC 10 V/10 A. |
| Stabilité de fréquence | ≤ 0,01 ppm |
| Délai | ≤ 1,5 µs |
| ANS | ≥ 20dB |
| Poids | 4,5 kg |
|---|---|
| Taille | 268 mm × 58 mm × 189 mm |
| Température de fonctionnement | -10°c à 55°c |
| Humidité | < 90=""> |
| Alimentation | AC100-240V, DC9V/5A |
| Poids | 4,5 kg |
|---|---|
| Taille | 268 mm × 58 mm × 189 mm |
| Humidité | < 90=""> |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à 55 ° C |
| Stabilité de fréquence | ≤ 0,01 ppm |
| Mtbf | > 50 000 heures |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10 ° C à 55 ° C |
| Humidité | < 90=""> |
| Conditions environnementales | Ip40 |
| Taille | 268 mm × 58 mm × 189 mm |
| Poids | 1kg |
|---|---|
| Taille | 118 mm × 91 mm × 18 mm |
| Température de fonctionnement | -10°c à 55°c |
| Humidité | < 90=""> |
| Précision de la modulation | ≤ 12,5% |