| Name | Signalverstärker für Mobiltelefone |
|---|---|
| Typ | 4G Signal Booster |
| Netzwerkunterstützung | 2G, 3G, 4G |
| Abdeckungsbereich | 3000-5000 qm |
| Gewinnen | 80db |
| Typ | 5G Signal Booster |
|---|---|
| Netzwerkunterstützung | 5G, 4G, 3G, 2G, GSM, GPS, LTE |
| Abdeckungsbereich | 1000+ Quadratmeter |
| Übertragungsrate | ≤ -36 dBm |
| Antennen | 2x 2,0dbi externe Antennen |
| Bandbreite | Breites Band |
|---|---|
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| Intermodulationsprodukte | ≤ -40 dBc |
| Zeitverzögerung | ≤ 1,5 μs |
| Frequenzstabilität | ≤ 0,01 ppm |
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
|---|---|
| Welligkeit im Band | 8db |
| Ausgangsleistung | 27 dBm ± 2 dBm |
| Frequenzstabilität | ≤ 0,01 ppm |
| Stromversorgung | Wechselstrom 90–264 V, Gleichstrom 10 V/10 A |
| Welligkeit im Band | 8db |
|---|---|
| Rauschfigur | ≤ 6 dB |
| Intermodulationsprodukte | ≤ -40 dBc |
| Zeitverzögerung | ≤ 1,5 μs |
| Größe | 189*268*58mm |
| Impedanz | 50Ω |
|---|---|
| Stromversorgung | Wechselstrom 90–264 V, Gleichstrom 10 V/10 A |
| Frequenzstabilität | ≤ 0,01 ppm |
| Zeitverzögerung | ≤ 1,5 μs |
| ALC | ≥ 20 dB |
| Gewicht | 4,5 kg |
|---|---|
| Größe | 268 mm × 58 mm × 189 mm |
| Betriebstemperatur | -10°C bis 55°C |
| Luftfeuchtigkeit | < 90=""> |
| Stromversorgung | AC100-240V, DC9V/5A |
| Gewicht | 4,5 kg |
|---|---|
| Größe | 268 mm × 58 mm × 189 mm |
| Luftfeuchtigkeit | < 90=""> |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis 55 ° C. |
| Frequenzstabilität | ≤ 0,01 ppm |
| MTBF | > 50.000 Stunden |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis 55 ° C. |
| Luftfeuchtigkeit | < 90=""> |
| Umgebungsbedingungen | IP40 |
| Größe | 268 mm × 58 mm × 189 mm |
| Gewicht | 1kg |
|---|---|
| Größe | 118 mm × 91 mm × 18 mm |
| Betriebstemperatur | -10°C bis 55°C |
| Luftfeuchtigkeit | < 90=""> |
| Modulationsgenauigkeit | ≤ 12,5 % |