| Рабочая температура | -30 до 60 ° C. |
|---|---|
| Вес нетто | 6 кг |
| Размер упаковки | 450 х 235 х 95 мм |
| Размеры | 335 x 238 x 60 мм (без антенны) |
| Источник питания | Адаптер переменного тока от 50 до 60 Гц (110 или 240 В переменного тока – 27 В постоянного тока) |
| Общая выходная мощность | 220 w |
|---|---|
| Размер тела | Корпус 45*35*25 см (антенна 6*2 см) |
| Вес тела | 250,0 кг |
| Рабочая температура | -20℃~75℃ |
| Рабочая влажность | 35-95% |
| Выходная мощность | Всего 45 Вт, 1–3 Вт на каждую полосу |
|---|---|
| Источник питания | AC110 или 220V до DC12V |
| Размер продукта | 450 x 238 x 60 мм (без антенны) |
| Вес продукта | 8 килограммов |
| Рабочее время | Непрерывная операция |
| Выходная мощность | 1000 ватт |
|---|---|
| Источник питания | 110–240 В переменного тока, 24 В или 48 В постоянного тока |
| Модулей на единицу | 11 |
| Часы работы | Безлимитный |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Тип разъема | 16 июля или НК |
|---|---|
| Пим | <-107 дБм |
| Модель | GW-VIP-JAM7 |
| Прирост | 5 дБи |
| скорость ветра | 60 m/s |
| Рабочая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
|---|---|
| Рабочее время | 1-2 часа |
| Масса | 800G |
| Размеры | 62x30x118 мм (без антенн) |
| Общая выходная мощность | 2 ватт |
| Батарея | Внутренний литий-ионный аккумулятор 24 Ач |
|---|---|
| Рабочая температура | -20°C к +65°C |
| ОТНОСИТЕЛЬНАЯ ВЛАЖНОСТЬ | 5% -95% не конденсификации |
| Операционная мощность | Внутренний источник питания 90–260 В переменного тока / 24 В постоянного тока |
| Оценка сопротивления | IP52 |
| Размер упаковки | 250×240×100 мм |
|---|---|
| Источник питания | Адаптер 50–60 Гц переменного тока (110–240 В переменного тока/12 В постоянного тока) |
| Вес нетто | 1 кг |
| Встроенная батарея | 7.4V/8000mAh |
| Непрерывная операция | 3+ часа |
| Влажность | 5% - 95% |
|---|---|
| Масса | 3,5 кг |
| Рабочая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
| Источник питания | 110–240 В переменного тока, 5 В постоянного тока/12 А |
| Энергопотребление | 60 Вт |
| Размер упаковки | 330×250×80 мм |
|---|---|
| Вес нетто | 2 кг |
| Встроенная батарея | 7.4V/12000mAh |
| Непрерывная операция | Более 1 часа |
| Гарантия | Один год с даты поставки |