| Arbeitstemperatur | -30 bis 60 ° C. |
|---|---|
| Nettogewicht | 6 kg |
| Paketgröße | 450 x 235 x 95 mm |
| Abmessungen | 335 x 238 x 60 mm (ohne Antenne) |
| Stromversorgung | Netzteil 50 bis 60 Hz (110 oder 240 V AC-27 V DC) |
| Gesamtausgangsleistung | 220 W |
|---|---|
| Körpergröße | Körper 45*35*25 CM (Antenne 6*2 CM) |
| Körpergewicht | 250,0 kg |
| Arbeitstemperatur | -20℃~75℃ |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 35 bis 95% |
| Ausgangsleistung | Insgesamt 45 W, 1–3 W pro Band |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110 oder 220V bis DC12V |
| Produktgröße | 450 x 238 x 60 mm (ohne Antenne) |
| Produktgewicht | 8 Kilogramm |
| Arbeitszeit | Kontinuierlicher Betrieb |
| Ausgangsleistung | 1000 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, 24V oder 48V DC |
| Module pro Einheit | 11 |
| Betriebszeiten | Unbegrenzt |
| Arbeitstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Steckertyp | 7/16 oder NK |
|---|---|
| Pim | <-107 dBm |
| Modell | GW-VIP-JAM7 |
| Gewinnen | 5 dBi |
| Windgeschwindigkeit | 60 m/s |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
|---|---|
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Gewicht | 800 g |
| Abmessungen | 62x30x118mm (ohne Antennen) |
| Gesamtausgangsleistung | 2 Watt |
| Batterie | Interner Li-Ion 24AH |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C zu +65°C |
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | 5% -95% Nicht kondensierend |
| Betriebsleistung | 90–260 VAC/24 V DC interne Stromversorgung |
| Widerstandsbewertung | IP52 |
| Packmaß | 250×240×100mm |
|---|---|
| Stromversorgung | Adapter 50–60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
| Nettogewicht | 1kg |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/8000mAh |
| Kontinuierlicher Betrieb | 3+ Stunden |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
|---|---|
| Gewicht | 3,5 kg |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Stromversorgung | AC110-240V, DC 5V/12A |
| Energieverbrauch | 60W |
| Packmaß | 330×250×80mm |
|---|---|
| Nettogewicht | 2kg |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/12000mAh |
| Kontinuierlicher Betrieb | Mehr als 1 Stunde |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |