| Радиус варенья | 20-60 метров |
|---|---|
| Источник питания | AC110-240V к DC24V |
| Рабочее время | деятельность Не-стопа |
| Размер продукта | 355×238×60 мм (антенна не входит в комплект) |
| Вес продукта | ок. 5,0 кг |
| Ассортимент заклинивания | 1000-1500 метров |
|---|---|
| Встроенная батарея | 24V 5A |
| Рабочая температура | от -22℃ до +70℃ |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Источник питания | * Его многообразное применение включает в себя VIP-конвой, военное поле, полицейскую систему, правоо |
| Рабочая температура | -25°C до 50°C |
|---|---|
| Масса | Максимум 35 кг |
| Расстояние помех | Минимум 1,5 км |
| Батарея | Встроенный литиевый аккумулятор, работает более 1 часа. |
| Гарантия | 1 год |
| Источник питания | 110–240 В переменного тока или 12 В/24 В постоянного тока |
|---|---|
| Сила средней выработки | 30 дБм |
| Масса | 250 г |
| Выходная мощность | 800mW |
| Ассортимент заклинивания | 1–10 метров (-75 дБм) |
| Размер | 370*140*51mm |
|---|---|
| Рабочая температура | -10℃ к +55℃ |
| Масса | 4.0KG |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Диапазон заторможения (радиус) | 5–50 метров (в зависимости от силы местного сигнала) |
| Масса | 50 кг |
|---|---|
| Размеры | 602 х 428 х 272 мм |
| Источник питания | 110-220 В переменного тока/48 В постоянного тока |
| Диапазон влажности | 30–95 % (без конденсации) |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Размеры | 580×280×410 мм |
|---|---|
| Рабочая влажность | 30%-95% |
| Модули загрязнителей | 6 |
| Дополнительный внешний аккумулятор | 24 В. |
| Ассортимент заклинивания | 50-500 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Размер | 746 мм Д x 288 мм В x 79 мм Ш, нестандартный размер, 19,8*10,8 см, 37,5*29*10 см, 320 мм x 180 мм x |
|---|---|
| Приложение | Общественная безопасность, для беременных. Защита от слежения, защита от шпионажа, защита от радиаци |
| Масса | 10,5 кг, 12 кг, 10,92 кг (24,07 фунта), 45 кг |
| Состояние | Новый |
| Гарантия | 12 месяцев, 1 год |
| Метод управления | Панель управления |
|---|---|
| Масса | 20 кг |
| Рабочая температура | -40°C до 65°C |
| Усиление антенны | 3-8dbi |
| Выходная мощность | Всего 400 Вт |
| Имя | GPS-браммер для мобильных телефонов |
|---|---|
| Размеры | 90×40×23 мм |
| Радиус помех | 5-15 метров |
| Выходная мощность | 33 дБМ |
| Источник питания | Автомобильный прикуриватель 12 В-24 В постоянного тока |