| কাজের তাপমাত্রা | -30 থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| নেট ওজন | 6 কেজি |
| প্যাকেজ সাইজ | 450 x 235 x 95 মিমি |
| মাত্রা | 335 x 238 x 60 মিমি (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz (110 বা 240V AC-27V DC) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 220 W |
|---|---|
| শরীরের আকার | বডি 45*35*25 CM (অ্যান্টেনা 6*2 CM) |
| শরীরের ওজন | 25.0 কেজি |
| কাজের তাপমাত্রা | -20℃~75℃ |
| কাজের আর্দ্রতা | 35~95% |
| আউটপুট পাওয়ার | মোট 45W, 1-3W প্রতিটি ব্যান্ড |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110 বা 220V থেকে DC12V |
| পণ্যের আকার | 450 x 238 x 60 মিমি (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| পণ্যের ওজন | 8 কেজিএস |
| কাজের সময় | অবিচ্ছিন্ন অপারেশন |
| আউটপুট পাওয়ার | 1000 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, 24V বা 48V DC |
| ইউনিট প্রতি মডিউল | 11 |
| অপারেটিং ঘন্টা | আনলিমিটেড |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| সংযোগকারী প্রকার | 7/16 বা NK |
|---|---|
| পিআইএম | <-107dBm |
| মডেল | GW-VIP-JAM7 |
| লাভ | 5dBi |
| বাতাসের বেগ | 60 মি/সেকেন্ড |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
|---|---|
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| ওজন | 800 জি |
| মাত্রা | 62x30x118 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 2 ওয়াট |
| ব্যাটারি | অভ্যন্তরীণ লি-আয়ন 24AH |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +65°C |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 5% -95% নন-কনডেনসিং |
| অপারেশনাল পাওয়ার | 90-260 VAC / 24V DC অভ্যন্তরীণ পাওয়ার সাপ্লাই |
| প্রতিরোধ রেটিং | IP52 |
| প্যাকিং আকার | 250×240×100mm |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| নেট ওজন | 1 কেজি |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/8000mAh |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | 3+ ঘন্টা |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
|---|---|
| ওজন | 3.5 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 5V/12A |
| শক্তি খরচ | 60W |
| প্যাকিং আকার | 330×250×80mm |
|---|---|
| নেট ওজন | 2 কেজি |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/12000mAh |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | ১ ঘণ্টার বেশি |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |