| Масса | 7,5 кг |
|---|---|
| Размеры | 395 мм х 238 мм х 60 мм |
| Источник питания | Кабель переменного тока 100–240 В и 12 В для автомобильного аккумулятора (длина 300 мм) |
| Общая выходная мощность | 38 Вт |
| Ассортимент заклинивания | До 40 м (в зависимости от силы местного сигнала) |
| Импеданс | 50 Ом |
|---|---|
| Прирост | 2-3dBi |
| Максимум Власть | 50 Вт |
| Цвет | Черный |
| Влажность | 5% - 95% |
| Батарея | 27В 56Ач |
|---|---|
| Размеры | 630×500×350 мм (без антенны) |
| Источник питания | Адаптер переменного тока от 50 до 60 Гц (110 переменного тока или 240–27 В постоянного тока) |
| Вес нетто | 50 кг |
| Общая мощность | 400 Вт |
| Имя | Джаммер GPS USB |
|---|---|
| ОТНОСИТЕЛЬНАЯ ВЛАЖНОСТЬ | от 5% до 95% |
| Размеры упаковки | 68(Д) × 20(Ш) × 10(В) мм |
| Напряжение питания | 3,7-6 В постоянного тока |
| Эффективный радиус покрытия | 2-10 метров |
| Размеры | 335 x 238 x 60 мм (без антенны) |
|---|---|
| Вес брутто | 8 кг |
| Рабочая температура | -30 до 60 ° C. |
| Гарантия | Один год с даты поставки |
| Общая мощность | Общая мощность |
| Рабочая температура | -30°C к +60°C |
|---|---|
| ОТНОСИТЕЛЬНАЯ ВЛАЖНОСТЬ | от 5% до 95% |
| Размер упаковки | 68(Д) × 20(Ш) × 10(В) мм |
| Вес брутто | 20G |
| Эффективное покрытие (экранированный радиус) | 2-10 метров |
| Идущая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
|---|---|
| Размер | 370*140*51mm |
| Масса | 4.0KG |
| Общая выходная мощность | 19 Вт |
| Источник питания | AC110-240V, DC 12V |
| Размер | 363*137*42 мм |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 75watt |
| Рабочая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
| Влажность | 5% - 95% |
| Время работы | 24 часа непрерывно |
| Источник питания | от 50 до 60 Гц, переменный ток от 100 до 240 В |
|---|---|
| Масса | 800G |
| Размеры | 62x30x118 мм (без антенн) |
| Рабочее время | 1-2 часа |
| Рабочая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
| Размер | 140*65*22 мм |
|---|---|
| Течение выключения | 60uA |
| Выходное напряжение | 5V/1000mA |
| Емкость аккумулятора | 4000mAH/3.6V |
| направление Анти--записи | 300° (макс.) |