| Имя | GPS-браммер для мобильных телефонов |
|---|---|
| Масса | 10,8 кг |
| Размеры | 200 x 135 x 50 мм (только основной блок, без антенн) |
| Гарантия | 1 год |
| Рабочее время | 50 минут |
| Имя | Jammer рюкзака |
|---|---|
| Источник питания | AC110-220V |
| Защищать зону | 30-500 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Масса | 12 кг |
| Масса | 15 кг |
|---|---|
| Влажность | 30%-95% |
| Размеры | 320×120×430 мм (длина × ширина × высота) |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Ассортимент заклинивания | 20–120 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Общая мощность | 550 Вт |
|---|---|
| Источник питания | 220 В переменного тока |
| Ряд взаимодействия | 1000-2000m |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Черный |