| Источник питания | Адаптер 50–60 Гц переменного тока (110–240 В переменного тока/12 В постоянного тока) |
|---|---|
| Размеры | 165×96×46 мм (без антенны) |
| Вес нетто | 1,5 кг |
| Общая мощность | 8.4W |
| Встроенная батарея | 7.4V/10000mAh |
| Имя | Портативные глушители GPS |
|---|---|
| Размеры | 220 x 140 x 70 мм (только основной блок) |
| Гарантия | 1 год |
| Масса | 1,6 кг |
| Рабочее время | 2,5 часа |
| Батарея | 4000 мА/ч встроенный |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 2,5 Вт |
| Масса | 650 г |
| Источник питания | от 50 до 60 Гц, переменный ток от 100 до 240 В |
| Рабочее время | 1-2 часа |
| Общая выходная мощность | 10 Вт |
|---|---|
| Источник питания | 110-240 В переменного тока, 5 В постоянного тока/8 А |
| Потребляемая мощность | 30 ватт |
| Масса | 2,8 кг |
| Влажность | 5% - 95% |
| Имя | Системы обнаружения дронов |
|---|---|
| Обнаружение и идентификация типов дронов | Дроны серии DJI, FPV, дроны Xiaomi, Yuneec, Hubsan, Powervision, Tello и т. д. |
| Полоса частоты обнаружения | 900 МГц, 1,2 ГГц, 1,4 ГГц, 2,4 ГГц, 5,2 ГГц, 5,8 ГГц |
| Расстояние обнаружения и позиционирования | 1~10km |
| Высота обнаружения | 0 м - 1000 м |
| Источник питания | Адаптер переменного тока 50–60 Гц (110/240 В переменного тока – 27 В постоянного тока) |
|---|---|
| Размер упаковки | 450 × 235 × 95 мм |
| Масса | Нетто 6 кг |
| Рабочая температура | -30 ° C до 60 ° C. |
| Радиус экранирования | 20–80 метров при -75 дБм |
| Выходная мощность | 30 дБм |
|---|---|
| Источник питания | 110-220VAC, DC-5V-0,8A |
| Радиус помех | 1-10 метров |
| Масса | 0,24 кг |
| Размеры | 97×48×18 мм |
| Идущая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
|---|---|
| Масса | 4,5 кг |
| Источник питания | AC110-240V, DC 12V |
| Влажность | 5% - 95% |
| Размер | 510*380*9,5 мм |
| Источник питания | Переходник AC (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| Радиус помех | 10м-60м |
| Сила выхода RF | 22 Вт |
| Время работы | Непрерывная операция |
| Диапазон влажности | 30%-95% |
| Время работы батареи | 45-70 минут |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 192W |
| Масса | 4,3 кг (устройство), 11 кг (в упаковке) |
| Размер | 700*680*30 мм |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |